Верстка, CSS, HTML, SVG

Подскажите хорошую фрилансерскую биржу

Yura Deka
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ

● Weblancer.net — крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио — поможет получить больше заказов.

● Freelance.ru — одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.

● FL.ru — биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт.

● Freelancehunt.com — биржа труда для программистов, дизайнеров, копирайтеров, иных специалистов.

● FreelanceJob.ru — позиционируется как биржа для профессиональных фрилансеров с хорошим портфолио.

ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ

● 1clancer.ru — удаленная работа для специалистов 1С. Много заданий с хорошими бюджетами.

● Devhuman.com — новый сервис для ИТ-специалистов, стартаперов и компаний из ИТ-индустрии. Позволяет быстро собрать команду любых специалистов для выполнения любого ИТ-проекта.

● Modber.ru — биржа работы для 1С-программистов.

● Freelansim.ru — биржа преимущественно для ИТ-специалистов, особенно программистов. Много интересных проектов.

ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ, ИНЖЕНЕРОВ, АРХИТЕКТОРОВ

● Interior-design.club/forums/18/ — разовая и постоянная работа для дизайнеров интерьера и декораторов. Новые проекты каждый день.

● Master.yandex.ru — биржа для поиска исполнителей для бытовых услуг, в том числе ремонта. Сервис создан компанией Яндекс.

● Midoma.ru — удаленная работа для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, техников, специалистов инженерных систем, 3D-визуализаторов.

● Proektanti.ru — сервис удаленной работы для инженеров.

● Chert-master.com — каталог инженеров, работа для специалистов с техническим образованием.

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

● Vsesdal.com — помогайте студентам выполнять работы и получайте за это деньги.

● Help-s.ru — помогайте решать задачи, писать рефераты и зарабатывайте на этом!

● Author24.ru — интернет-биржа авторов и заказчиков курсовых, контрольных работ, рефератов.

САЙТЫ ДЛЯ ВЕБ-МАСТЕРОВ И БЛОГЕРОВ

● Telderi.ru — на бирже можно купить или продать сайт, в том числе приносящий доход. Стоимость сайтов составляет от нескольких сотен до более чем миллиона рублей.

● Sape.ru — на бирже можно сдать в аренду ссылки со своего сайта и получать стабильный ежемесячный доход.

● Blogun.ru — биржа для блогеров. Через биржу можно продать размещение постовых и рекламных публикаций в своем блоге.

● GoGetLinks.net — биржа покупки / продажи вечных ссылок. Веб-мастера могут заработать на размещении ссылок в новостях и статьях на своем сайте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

● Moguza.ru — на сервисе фрилансеры выкладывают предложения, что они могут сделать и за сколько (например, «сделаю сайт за 1000 рублей»). Можно найти исполнителя на небольшой бюджет.

● Jaaj.ru — аукцион фрилансеров. Заказчик выставляет задание — вы можете его выполнить и получить деньги. Работа для разных специалистов.

● Free-lancers.net — молодая, но перспективная биржа телеработы для фрилансеров практически любой профессии. Большие возможности для оформления портфолио. Рейтинг фрилансеров.

● Golance.ru — биржа для работы в команде. Имеет встроенные инструменты для управления проектами.

● Web-lance.net — новая биржа удаленной работы. Набирает популярность.

● Revolance.ru — небольшая, но удобная и дружелюбная биржа фриланса.

● Allfreelancers.su — биржа удаленной работы для фрилансеров всех профессий.

● Webpersonal.ru — удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров. Служба является бесплатной — любой желающий может бесплатно зарегистрировать здесь свой аккаунт и получить доступ к основным услугам службы.

● Freelancerbay.com — перспективный сервис для фрилансеров, большие возможности по настройке аккаунта и портфолио, невысокие цены на платные аккаунты. Заказов достаточно по разным направлениям — копирайтинг, переводы, дизайн,
Ilkar Abziyev
Лучший ответ
fl.ru
studwork.org
Upwork.com