Заглянул я на сайт К. Полякова и ужаснулся) Что сайт живет (код), что уроки - привет девяностым. Теги все капсом BODY. Возьмем урок про таблицы. Если раньше в таблицы впихивали все что угодно, сейчас таблицы используют для табличных данных, атрибут valign уже канул в лету) http://htmlbook.ru/html/caption/valign
Фреймы -зло). Фон страницы BODY BACKGROUND="lake.jpg - стили пишут в css про doctype и meta-теги вообще ни слова и т. д.
Поэтому закрой сайт К. Полякова и никогда не открывай)
Открывай webref.ru/ htmlacademy.ru/ и учись, иначе переучиваться придется, когда рука набьется на каше К. Полякова
Верстка, CSS, HTML, SVG
Стоит ли учить html по книге 2007 года? Есть ли разница? Или посоветуйте мне с какой книги начать?
самое поганое в хтмл, что до хтмл5 везде учат не забывать про ИЕ6. возможно 5-й поставит на этом точку.... а по вопросу - для понимая сути можно. а там практика покажет
Не стоит абсолютно. Даже вредно.
Вы никогда не узнаете сколько всего изобретено в этой области.
И что такое адаптивные сайты и ХТМЛ5. А без этого ваши сайты никому не будут нужны.
Лёххха Ххх
Хтмл 5 это не дополнение хтмл
Будешь делать черно-розовые сайты)) лучше почитай новые учебники онлайн
Лёххха Ххх
Нет, там в полне нормально объясняют
Талгат Халиуллин
"черно-розовые" хаха!! ЕБ##ь-копать, чуть не расху№ярило от смеха!!!
Однозначно нет. После HTML5 мир безвозвратно изменился.
.
Суть одна. Переключиться будет не сложно. Но сайты не вяжутся только на HTML, придется одолевать остальные технологии, например: CSS, JavaStricp .. и прочее.
Лёххха Ххх
Тогда лучше найду современней
На Это книги делали Сайты "нулевых" годов, а сей час все сайты по новым книгам.
//htmlacademy.ru/