.
1.
Где физически располагаются сайты или что такое хостинг. Файлы сайта находятся не у Вас дома в компьютере, а на специальных серверах в Интернете - на хостингах. Полноценные хостинги обычно платные, за размещение своего сайта надо платить аренду. Но очень простые сайты начинающих сайтостроителей можно разместить на бесплатных хостингах, где не надо платить аренду деньгами. Её там берут рекламными баннерами.
Это Список Бесплатных Хостингов с описанием каждого хостинга.
Это полноценный хостинг, где есть всё что нужно для любого сайта.
2.
Где логически располагаются сайты или что такое домены. У сайтов есть адреса в Интернете, это доменные имена. За регистрацию и ежегодное продление настоящего домена надо платить деньги регистратору доменов. Но на бесплатных хостингах Вам могут дать попользоваться бесплатным доменным именем третьего уровня. Владельцем домена считается только тот, чьё имя вписано в реестр домена второго уровня. Поэтому, в принципе, Вам могут дать бесплатно попользоваться и даже доменом второго уровня. Но это только на "птичьих правах".
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Чтобы привязать свой домен к своему сайту, надо в панели управления доменом изменить у домена адреса DNS-серверов на те, которые Вам сообщат на хостинге.
.
Верстка, CSS, HTML, SVG
Куда слить сайт? Я создал HTML Сайт (с рекламой ), и куда его мне надо слить, что бы он просматривался?
Зарегайтесь на free.beget и туда залейте сайт.
Купить хостинг, купить домен, прикрутить домен к хостингу, залить файлы
Или если сайт только на html, то разобраться с сайтами на github.com
Domen ...
Дархан Мулдатьянов
Что за домен, поясните пожалуйста...
Могу посоветовать вам этих товарищей, занимаются предоставлением услуг, связанных с сайтами в интернете - https://vk.com/iqad_seo