Теперь вам нужен компьютер в интернете, который будет хранить все эти ваши подготовленные файлы.
Это компьютер может быть как ваш собственный, так и чей-то арендованный, кто профессионально занимается этим делом. Эта организация еще называется хостер, а сам процесс хранения и раздачи называется хостинг. Как правило, это платно, вы платите либо деньгами, либо ограничениями (временными, рекламными, еще какими-то).
Верстка, CSS, HTML, SVG
что дальше? Написал я html файл, css, java...дальше то че? Как сделать чтоб сайт был в сети, чтоб его видели люди?
разместить на хостинге, купить домен для сайта и т. п.
А java тут при чем? о_О
https://beget.com/ru/free-hosting - регистрируешься, копируешь туда все файлы, радуешься
Или не радуешься, если использовал абсолютные пути вместо относительных)
Vladislav Kim
Java так же используется для интернета, он рождён для него.
Vladislav Kim
Но как правило все привыкли использовать JavaScript, так как он более распространён в создании сайтов.
очевидно, не java, а JavaScript.
Теперь нужно выбрать домен имя и хостинг.
Залить через ftp.
Ну желательно бы еще сделать адимн. панель. )
Готовою csm использовать или самопис.
Если возникнут трудности - обращайся.
Могу все сделать.
Залить через ftp.
Готовою csm использовать или самопис.
Если возникнут трудности - обращайся.
Могу все сделать.
Дальше, мой друг тебе нужны ещё 2 языка: PHP и SQL. PHP отвечает за скачивание и применение файлов с сервера в браузер клиента, а SQL за бузу данных клиентов, то есть например. Если твой сайт использует сразу несколько языков (Английский, русский и тд.), а PHP скачивает один язык, применимый к стране пользователя - PHP. Твой клиент регистрируется на твоём сайте, а все его данные вносятся в твою базу данных, которую ты создал. В основном все редакторы PHP и SQL есть на хостингах, так hostinger.ru