Ну и зачем их зазубрил? Их никто наизусть не учит, на то ведь справочник есть
Надо было верстать, учиться на практике
Верстка, CSS, HTML, SVG
как начать писать html? вроде бы все знаю, но как начать, куда какие теги не знаю, но теги знаю наизусть
Sherzod Sidiqov
учусь на практике, и учу теги)
Знаю все буквы английского алфавита, но не знаю ни одного английского слова.
Как в школе.
Отличники все доказательства и формулы знаю на зубок, но применять на практике не могут.
Начать с этого - htmlacademy.ru/courses
Затем - htmlbook.ru/practical
Начать с этого - htmlacademy.ru/courses
Затем - htmlbook.ru/practical
начни так:
<-----doctype html>
Word 97 в помощь
Уроки в ютубе посмотри.
h1- заголовки
ul,li - списки
div- блоки
р - абзацы
Начало
!DOCTYPE html
html
head
meta charset="utf-8"
/head
ul,li - списки
div- блоки
р - абзацы
Начало
!DOCTYPE html
html
head
meta charset="utf-8"
/head
Ты выучил теги, но не знаешь, как их применять? Знакомая ситуация, правда не с тегами. Однажды прямо зазубрил цикл for, выучил три секции: Секция объявления, секция условия и секция изменения. Как обычно, попрактиковался немного и пошёл делать кофе, в процессе повторяя про себя эти строки. В итоге - знаю, как применять, но не знаю, где применять. Как выучил этот цикл 2 месяца назад - так ни разу и не использовал.
тут всякие скрипты
тут текст и прочие элементы сайта
P.S
Оказывается html теги почему-то удаляются после написания ответа.
тут текст и прочие элементы сайта
P.S
уроки верстки
Если все совсем плохо, то могу посоветовать обратить к специалистам ради волшебного пинка под зад. Совпадение ли, но я как раз такой специалист и как раз недавно решил начать раздавать таких пинков.
Прошу любить и жаловать на странице — https://i-am.studio/workshop/tuts/. В вашем случае, мне кажется, хватит часу-трех, главное правильно составить вопросы, что ты хочешь получить в итоге от знаний. Иначе ничего не поможет.