Верстка, CSS, HTML, SVG

как начать писать html? вроде бы все знаю, но как начать, куда какие теги не знаю, но теги знаю наизусть

Sherzod Sidiqov
Ну и зачем их зазубрил? Их никто наизусть не учит, на то ведь справочник есть
Надо было верстать, учиться на практике
Gogi Zver Булгаков
Лучший ответ
Sherzod Sidiqov учусь на практике, и учу теги)
Знаю все буквы английского алфавита, но не знаю ни одного английского слова.
Михаил Гибулин
Как в школе.
Отличники все доказательства и формулы знаю на зубок, но применять на практике не могут.

Начать с этого - htmlacademy.ru/courses
Затем - htmlbook.ru/practical
начни так:

<-----doctype html>
Word 97 в помощь
Роман Олегович
Уроки в ютубе посмотри.
Вячеслав О.
h1- заголовки
ul,li - списки
div- блоки
р - абзацы
Начало
!DOCTYPE html
html
head
meta charset="utf-8"
/head
Ты выучил теги, но не знаешь, как их применять? Знакомая ситуация, правда не с тегами. Однажды прямо зазубрил цикл for, выучил три секции: Секция объявления, секция условия и секция изменения. Как обычно, попрактиковался немного и пошёл делать кофе, в процессе повторяя про себя эти строки. В итоге - знаю, как применять, но не знаю, где применять. Как выучил этот цикл 2 месяца назад - так ни разу и не использовал.
тут всякие скрипты

тут текст и прочие элементы сайта

P.S
Оказывается html теги почему-то удаляются после написания ответа.
Санек Жуков
уроки верстки
Sanjar Kaypov
Если все совсем плохо, то могу посоветовать обратить к специалистам ради волшебного пинка под зад. Совпадение ли, но я как раз такой специалист и как раз недавно решил начать раздавать таких пинков.
Прошу любить и жаловать на странице — https://i-am.studio/workshop/tuts/. В вашем случае, мне кажется, хватит часу-трех, главное правильно составить вопросы, что ты хочешь получить в итоге от знаний. Иначе ничего не поможет.