Верстка, CSS, HTML, SVG

Вопрос про создание сайта.

В общем, никогда этим не занимался, но хочу своими силами создать сайт, наполнить контентом и начать монетизировать.

В этом плохо сейчас разбираюсь, но буду благодарен, если максимально подробно разъясните, как это сделать. ( какой хостинг выбрать, когда врубать монетизацию и т. п. ) А ещё и литературу соответствующую почитал бы.
Если своими руками, то скачивай видеокурсы сначала по html/css,а потом javascript
Товары Для Сварщика
Лучший ответ
Денис Матвеев Если для себя, то наверное можно на вордпресе сделать? зачем засорять голову не нужным мусором...
Хоти уж сразу монетизировать (без создания и наполнения сайта), чего мелочиться-то...
Начать с книги Наташа Кортни-Смит «Блог на миллион долларов».
И придумали уже тематику сайта ?
Володя Иванов
Я считаю что пофиг на чем ты сайт сделаешь. Если там стоящий контент, люди будут идти. Ты можешь отдать кучу денег, тебе сделают мега красивый сайт, но если он пустой, то на него никто не будет заходить. Тоже самое с каналом на ютюб
Саша Щерба
Если деньги есть, то быстрее наполнится. Курсы есть авторитетных - там, Пузат, Дмитрий Ярошок и кто ещё. А нету денег надо чтоб времени много. пПлан создавать и делать. Информационные и коммерческие есть сайты. Автоматизация процессов- например, Ки Коллектором, а не вручную через Вордстат и мутаген. Тему выбрать чтоб интересная. Вордпресс самый распространённый и много инфы
На вордпресс проще всего - https://www.lenakso.top/sozdanie-saita-na-wordpress/, почитайте, а монетизация сразу не получится, уникальных статей не менее 50, посетителей не менее 50, чтоб на биржу по продаже ссылок приняли. А чтоб на кликах по рекламе заработать, посетителей не менее 1000 уников в сутки надо набрать. Хотя все зависит от тематики
Guliaev Vitalik
id106392241 - айди в вк чиркани в ВК, дам информацию, сделаешь свой сайт месяца за 2, через 6 месяцев будешь зарабатывать деньги.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Сизякин Антон Эх, Мирон. Я же могу сделать так, что ссылка на таймвеб будет заблочена на мэйл ответах. Зачем там рекламишь хостинг, который далек от хорошего.
Советую обратиться в эту контору - http://vtop.kz
Знакомый недавно там делал заказа. Мало того, что сделают сайд, так еще и продвинут его.
В общем рад был помочь.