Верстка, CSS, HTML, SVG

Вопросы о программирование?

1.Если программист создал сайт то кому его продавать и где?
2.Сколько стоит один сайт?
Р.
Рыжий .
Сайт стоит от его надобности и полезности. Продавать можно на биржах.
Виктор Бондаренко
Лучший ответ
Рыжий . Ну а реально ли допустим создать три сайта и продать их по 50 тысяч каждый?
вопрос ни о чём... задавайте в разделе "купи продай"
от 0 до бесконечности.
продай сама себе.
Просто сделать сайт несложно. Потом его продать - большая проблема.
A вот сделать сайт под заказ, по ТЗ - это гарантированный заработок.
нет, это не вопросы о программировании. скорее о продажах и работе с заказчиками.
Игорь Кучаев
Кому его продавать? Заказчику, наверное

Хороший сайт стоит +1 000 000. Дальше зависит от специфики, категории, технической и творческой сложности. Меньше ляма - сама посредственность, оставленная ниша для тех, кто работает на биржах
Сергей Голяшов
Рыжий . а за 50к сайт реально продать? Ну вот если ты его создал и продаешь?
Сайты разрабатывают под клиента, готовый сайт никому не нужен, все равно прийдется переделывать и дорабатывать, иногда проще собрать новый. Исключение – это готовый "работающий", т. е. приносящий прибыль сайт.

Стоимость разработки зависит от сложности. Стоимость рассчитывается стандартно: время, потраченное на разработку * стоимость часа вашей работы (т. к. стоимость нужно озвучить до начала работ, приблизительно прикидываете сколько времени может понадобится).

Стоимость готового сайта напрямую зависит от дохода, который он уже приносит или может принести (насколько хорошо он виден в поисковых системах).
Петя Мериуца
На самом деле продать сайт очень сложно, тем более с низкой посещаемостью, даже если он по своей задумке будет неплохой.
Сайт с большой посещаемостью возможно и купят, но вам самой его продавать не захочется, т. к. высокопосещаемый сайт можно монетизировать и без продажи и иметь постоянный доход.
Непосещаемые сайты мало того, что продать сложно, они ещё и стоят копейки, т. к. нужны просто "чтобы было", "поиграться" и т. п. Где продать - на биржах, досках объявлений, на том же авито видела.
Дорогие сайты не продаются, а делаются под заказ для конкретного клиента под определённые цели.