Верстка, CSS, HTML, SVG
Мне на почту отправили архив HTML. Возможно ли посмотреть как выглядит сама страница на айфон? Или андроид
У меня на почте архив с HTML. Возможно ли с айфона просмотреть не сам код, а как выглядит страница? Без хостинга.
Для начала нам потребуется соответствующее приложение. В App Store таких программ достаточно много, и большинство из них предлагают удобные инструменты вроде подсветки синтаксиса.
Хороший вариант для работы с HTML – приложение HTML Viewer Q. Программа распространяется бесплатно и предлагает весь необходимый функционал. Скачать приложение можно из App Store.
После того, как программа будет загружена и установлена на ваш iPhone или iPad, сделайте следующее:
1. Откройте приложение HTML Viewer Q на вашем устройстве.
2. Нажмите на кнопку Link в правом верхнем углу.
3. Введите полный URL-адрес страницы, для которой вы хотите посмотреть код, и нажмите кнопку Go.
Как посмотреть исходный код интернет-страницы (HTML) на iPhone или iPad
4. После того, как страница загрузится, нажмите на кнопку Код в верхнем левом углу экрана.
Готово – перед вами только что открылся HTML-код указанной страницы.
Несколько слов о полезных возможностях программы:
Если текст кода кажется вам слишком мелким, в HTML Viewer Q есть возможность увеличить его до комфортного размера. Доступные варианты – 9, 12, 16 и т. д.
Встроенный поиск позволяет находить информацию. Всё, что нужно сделать – указать в поисковой строке ключевое слово или синтаксис.
HTML Viewer Q также позволяет скопировать HTML-код со страницы для вставки в любую другую программу.
В браузере откроется.
Устанавливаем на комп node.js
Устанавливаем пакет browser-sync и делаем всё по инструкции и запускаем, всё что подключено по вай-фай будет доступно
Да
Открыть файл html в браузере