Верстка, CSS, HTML, SVG

Помогите! Создать 4 html документа с именами index.html, 1.html, 2.html, 3.html.

Создать 4 html документа с именами index.html, 1.html, 2.html, 3.html. Каждый из них должен иметь разный фон и надписи переходов (на главную страницу, на предыдущую, на следующую страницу). Связать все страницы между собой гиперссылками.
Для создания 4 HTML документов с данными названиями и связывания их между собой гиперссылками, следуйте инструкциям ниже:

Создайте папку на своем компьютере и назовите ее как вам удобно, например, "MyWebsite".

Внутри папки создайте 4 файловых документа с названиями index.html, 1.html, 2.html, 3.html.

Откройте каждый из документов в текстовом редакторе, например, в Notepad или Sublime Text.

Добавьте в каждый из документов следующий HTML код, чтобы задать фон и текст ссылок:
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title>Название страницы</title>
<style>
body {
background-color: цвет_фона;
}
</style>
</head>
<body>
<h1>Заголовок страницы</h1>
<p>Описание страницы.</p>
<a href="название_страницы.html">Текст ссылки</a>
</body>
</html>
Замените "цвет_фона" на желаемый цвет фона в формате RGB или HEX (например, #FFFFFF для белого цвета).

Замените "Название страницы" на соответствующее название страницы.

Замените "Заголовок страницы" и "Описание страницы" на соответствующий текст.

Замените "название_страницы.html" на название страницы, на которую нужно сделать ссылку (например, index.html для ссылки на главную страницу).

Повторите шаги с 4 по 8 для каждого из 4 документов, заменяя соответствующие данные.

Сохраните каждый из документов и закройте текстовый редактор.

Откройте файл index.html в браузере. Вы должны увидеть страницу с заданным фоном, заголовком, описанием и тремя ссылками.

Нажмите на каждую из ссылок, чтобы убедиться, что они правильно связывают страницы между собой.

Теперь вы создали 4 HTML документа и связали их между собой гиперссылками!

Ну или обращайтесь, помогу
Jasik Talipbai
Лучший ответ
так ты хоть прочитай любую книжонку по хтмл для чайников... это же первые полтора абзаца текста!
Это невозможно, такое не предусмотрено. Это тупик.
Для создания HTML документов с указанными именами и с разными фонами и надписями переходов, можно использовать следующий код:

Index

body {
background-color: #F7DC6F;
}
h1 {
color: #2C3E50;
text-align: center;
margin-top: 50px;
}

Index Page