Верстка, CSS, HTML, SVG

Как работает создание сайта-портфолио?

Меня интересует то, обязательно ли платить за сайт портфолио? я хочу создать свой сайт, где будут показаны мои работы, как дизайнера, но правильно ли я понимаю, что за такой сайт нужно платить? или нет?
Можно сделать бесплатно через гитхаб страницы
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Все зависит от ваших запросов и пожеланий. В принципе, можно абсолютно бесплатно создать страницу для таких публикаций в соцсети, типа Вконтакте, и разместить там все свое портфолио. Если вам нужна незначительная кастомизация, уникальный адрес в сети и т.д. - потребуется подобрать конструктор сайта и дешевый хостинг(думаю, от 0 рублей если делаете сами и 150-200 р хостинг до 20К с сайта на заказ и все той же стоимостью хоста).
В максимальной комплектации можно сделать сайт абсолютно уникальным и с собственным дизайном, возможностью приема заказов, демонстрацией 3D-моделей, собственным выделенным сервером и еще много с чем - тут уже будет зависеть от ваших финансов.
Артем Белый
За хостинг надо будет платить
Рахат Нурлы сколько?
зайди на тильду и сделай себе чо хошь... да о чем это я... в любой соц.сети... хотя видимо, мозг поражен сильно, если даже так не знать...
Макет самостоятельно нарисовать и на фрилансе заказать за копейки верстку и размещение можно, пару тысяч будет стоить, если не супер сложная верстка с красивыми анимациями
Алибек Абишев
Сайт-портфолио часто делают на конструкторах, которые не требуют знания программирования, и которые бывают онлайновые и оффлайновые. Знаю один конструктор, у которого есть и та, и другая версия:
Nicepage – это современный конструктор сайтов. С помощью него можно создавать полноценные сайты для размещения на хостинге или создавать темы для WordPress и Joomlа. Сайт состоит из страниц, страницы состоят из блоков, в том числе из одинаковых для каждой страницы блоков, таких как меню, шапка и подвал. Блоки состоят из элементов. Есть возможность менять тему оформления всех страниц сразу, есть вариации каждого типа блоков, есть анимация, есть инструментарий для адаптации дизайна страницы под разные устройства…
Рахат Нурлы ого,спасибо