Военная служба
помогите пожалуста!!!
вот такая ситуация...у девушки забрали парня в армию, он принял присягу и она забеременнела...срок у нее 5 недель, если вероятность вернуть его обратно домой? что бы он был с ней во время беременности.и вообще на какие льготы и приемущества она может расчитывать???
Танюша, я не врач, но могу с уверенностью заявить, что принятие присяги не могло повлечь за собой беременность))))) ) это лирика)))))) .
Однозначно, до момента рождения ребенка, рассчитывать на то, что без финансовых вливаний его комисуют нельзя.
После рождения ребенка, вариант его досрочного ухода в запас процентов 85-90, в период моей службы так уволилось пару сослуживцев, до окончания службы сроки были от 8до 3 месяцев.
Самое глваное, чтобы ребенок был желанным, ну а потерпеть если любишь думаю не очень сложно.
Даже наличие одного ребенка не является причиной для досрочного увольнения военнослужащего по призыву, а уж просто факт беременности его женщины тем более. Вот если сразу двойня появится.... тогда конечно. :-)
Когда родится ребенок, при условии что отцом у него будет записан этот самый военнослужащий, то матери ребенка будет выплачиваться (пока отец служит) ежемесячное пособие в размере 6000р. А если еще и распишетесь с ним, то беременной жене военнослужащего по призыву (при сроке не менее 180 дней) выплачивается единовременное пособие в размере 14000р.
Вернуть можно, но не ранее чем через год
Вернуть можно по окончинию службы. Ни каких льгот нет. Льгота в связи с тем, что есть ребенок до трех лет ОТМЕНЕНА.
Никаких льгот ни ему, и ей не положено. Домой его не вернут, будет дослуживать полностью.
ХА ХА ХА!! ! Нет такой вероятности. Он будет служить, а она пусть ждёт его дома и рожает. Какие тебе на фиг льготы? Что за привычка жить на халяву? Голова у человека - чтобы думать, а та девушка только ест в неё. Так что из преимуществ у неё только большой живот в недалёком будущем.
Можно договорится с командиром части за $.. и его комисуют.. . не жаднийчете главное... и помните с любым человеком можно договортся
Его не вернут эо точно! Можно попробывать расписаться, чтобы эта девушка получала пособие. А домой его естественно никто не отпустит!
девушка в настоящий ммоент никто емуБудет служить полный срок.
О каких приюмуществах ті спрашиваешь?! ! Будет здорово если он жениться на ней. Тогда будет семья и все как у всех. А если останиться одна, то должна оформляться как мать одиночка. И получать капейки, которые платит наше государство.