Военная служба

Срок призыва? мне 27....

Здравствуйте! вот такая раскоряка: мне сейчас 27 лет через месяц будет 28, но военник нужен СЕЙЧАС!! если я вот прямо завтра приду в военкомат и скажу что мне нужен военник, меня попробуют призвать? Но не призовут в любом случае я и юридически и физически непригоден, да есть масса бумажек достаточно одной "удалена язва 12перстной кишки", плюс тяжелая ЧМТ, но!!! в любом случае пробуют ли меня призвать, а когда увидят все мои справки всё равно зарядят не хилое обследование, влюс учитывая что и язва и чмт случились со мной в другой стране на "отдыхе".Что скажете по этому поводу? соваться мне в военкомат или не стоит?
Сергей Ощепков
призыв до 27лет включительно,
Olenjka Z
Лучший ответ
Сергей Ощепков не совсем понятно если с моего рождения прошло 27 лет плюс один день, то призвать уже не могут или меня не могут призвать когда мне исполнится ровно 28?
Olenjka Z вы непризывной со своими болячками,только почему у вас военник не на руках?мой сын тоже не пригоден,но военный он получил в18.так что иди не бойся или отслужи и спи спокойно.
Olenjka Z даже в 27и 11 месяц могут призвать,но вы со своими болячками не призывной,только почему военник не на руках?мой сын тоже не пригоден,но он получил его в 18.
Готовься к длительным отношениям с военкоматом в борьбе за военный билет. Без него ты этот вопрос решить никак не сможешь. Если ты до 27 лет пудрил мозги военкомату, то теперь военкомат будет пудрить мозги тебе. Призвать конечно уже не призовут и даже пытаться не будут, но объяснений потребуют конкретных. Естественно будешь проходить медобследование по полной программе для определения категории годности. Все свои бумажки из другой страны можешь выбросить в туалет, т. к. они тебе все равно не понадобятся. Военно-врачебная комиссия в этом плане весьма недоверчива.
Лизк
Успокойтесь! Ваш возраст уже не явлется призывным. В военкомате вам придется пройти медицинскую комиссию, такую, которую проходят все призывники. А это займет время, поэтому военник получите не сразу. Раз у вас множество заболеваний, не забудьте на обследование захватить ВСЕ документы.
Usman Adnan
говорят с этого года продляют до 31
Нет все ты можешь придти и заявить что тебе нужен военный билет тебя не могут призывать ты уже "перерос" их. поздравляю :-)
Если болен то военник дадут видемо камиссию не проходил за это влетит!
Но военник дадут только через год бушь по врачам бегать и в больницу на дистационарное обследование ложится! Справки проверят по жестокаму!
Сергей Ощепков Не совсем понятно: мне дадут военник сейчас? а через год ряд медкомиссий? или сейчас "повесят" в воздухе, а через год будут медкомиссии и после них военник?
Военник дают в ЛЮБОМ случае! ! Даже если ты не годен то военник у тебя будет 100%
Любов Град
Даже если вы туда сунетесь все равно ничего не даст. Не служившим военник не дают, а стаким диагнозом в армию не берут!
Сергей Ощепков а что мне дадут? мне собственно всё равно как называется бумажка, мне кредит нужен, нормальный и адекватный кредит сейчас только в сбебре, а там если беда с "войной" пошлют.