Военная служба

Во сколько лет освобождают от призыва? В 27 лет, или, всё таки в 28?

ржунимагу вот уж помогли называется ответили ооооойй аж до слёз
я про первые два ответа

Согласно статье 23 Федерального закона ”О воинской обязанности и военной службе”
3) граждан непризывного возраста (до 18 лет и после 27 лет) в соответствии с пунктом 1 статьи 22 Федерального закона ”О воинской обязанности и военной службе”
т. е. 27 лет - после не призывают
Мария Зенкова
Лучший ответ
Теоретически вас могут призвать даже в день вашего 27-летия, а вот начиная с 0 часов следующего дня призвать вас в армию законным образом уже невозможно.
"28 мне уже. Военком, целуй мне Ж"
27- это последний срок возможного призыва.
Zerkalo Dushi
это как до 27 или 28 все намного страшнее до 55 лет будешь военнообязан и ни куда ты не денешься.
Дмитрий Ефимов
иди служи, родина тебя не забудет, да и не вспомнит тоже.
Настя Зорова
при достижении 27 лет + 1 сутки после дня рождения
Павел Федотов
в 27 и одни сутки после ДР ты официально не годен в армию.
вам 20 с чем-то, а вы боитесь призыва?: ) стыдно должно быть)
........ Girl
На следующий день после исполнения 27 лет уже не призовут. Главное в день рождения не попастся а то двойной "праздник" будет!
_F
_Latinets_ Fighter
28, но в 27 уже идти в армию смысла нет, так что практически в таком возрасте туда уже тоже не попадает, конечно есть редкие исключения .
В 27.
28 вроде