Военная служба
В армию возьмут
Я сидел освободился условно дасрочна удо скоро кончается возмут ли меня в армию???
по идее, если есть судимость, то взять не должны
Смотря по какой статье сидел. В военкомате тебе точно скажут. У них есть специальная директива ГШ где все это точно расписано.
Если у вас было преступление небольшой или средней тяжети, то призовут в армию. Но сейчас комитеты солдатских матерей написали письма Президенту РФ, Премьеру и пр., со следующего призыва таких уже в армию опять не возьмут, сейчас их вызывают в военкоматы и по тихому дают военники.
Обязательно возьмут
попросись, сходи на прием к военкому, скажи: родину защишать готов, щас это год, из него месяц отпуска, а стройбат тож. хорошо - востребованная специальность, дома можно строить, дома всем нужны
смысла тут спрашивать не вижу, никто не знает тових тонкостей, кроме тебя и военкомата, так что. ответ на вопрос получите при личной явке к начальнику 1 отделения
Если не достигли возраста 27 лет то прийдётся защищать родину
Возьмут, только в какой нибудь стройбат, а не в идитные войска.
Смотря за что сидел, а так по идее ароде не должны забрать
Люди с судимостью не призыву не подлежат
Минимум 3 года можешь гулять - не парься, не возьмут
п. 9 ст. 23. ФЗ "О воинской обязанности и воинской службе":
Не подлежат призыву на военную службу граждане, имеющие неснятую и непогашенную судимость.
когда лицу было назначено наказание в виде лишения свободы, погашение судимости зависит от того, насколько тяжкое преступление было им совершено. При совершении преступлений небольшой и средней тяжести судимость погашается по истечении 3 лет, при совершении тяжкого преступления - 6 лет, при совершении особо тяжкого преступления - 8 лет после отбытия наказания. Срок погашения судимости начинает исчисляться с момента отбытия основного и дополнительного наказаний.