Военная служба

Возьмут ли меня с этим в армию, или надо "получше обследоваться"?

Здравствуйте! Мне 17, в октябре будет 18. Вот у меня тут имеется... Наблюдался в клинике нервных болезней, с диагнозом неврастения, головные боли напряжения, ВСД, дрожжание рук и ног. Повышенная эмоцион. тревожность. С 2005 по 2009 перешёл на надомное обучение, освобождён от физкультуры. Ну, плоскостопие 2 степени... Тахикардия синусовая, синусовая тахиаритмия. Не сдавал ЕГЭ из-за невралгии и церебростенического синдрома. Тики на фоне резидуального органического поражения. Заключение терапевта - наблюдение кардиолога ЭКГ, ЭхоКГ. Возьмут ли меня с этим в армию, или надо "получше обследоваться"? )))) Пожалуйста, пишите по делу! Спасибо! )))
С таким букетом сиди дома.
Рита Камаева
Лучший ответ
Ни одно из ваших заболеваний не освобождает вас от службы в армии. А вот если наблюдались в клинике нервных болезней, то посоветуйтесь с лечащим врачом, чтобы вас направили на обследование в психиатрический диспансер. Только в этом случае вас могут освободить от службы в армии, и то в том случае, если вам поставят психческое зболевание.
С таким букетом врятли!!
Да-а-а-а! Сначала спал, думал, что охраняют, потом не спал, сам охранял, сейчас не сплю, знаю КТО охраняет.
с таким и ты еще жив???? 7 ахахахах
L:
London :*
Понимаешь почти похожий вопрос я отвечал, военкомату нужно отправить допустим за весенний призыв 550 человек, вот они и отправят 550,хотя половина будет уж 100%не годная, вот они отправили, привезут всех в другой военкомат (на пересыльной пункт) и там такая же мед комиссия, следующий -годен, следующий -годен, даже не посмотрят на твое лицо, им главное отправить! а там пускай мучаются командиры, ну если тебя привезут в в/ч, то там уж обследуют на все 100%,и тебя могут отправить, до конца службы в госпеталь, а это будет не служба!!!, собирай справки дома!
пригодишься!!!!
Данил Шишко
Конечно! Нам такие нужны!))
Alex Zet
вот сайт http://www.prizyvnik.info/forum/index.php спросите врачей в медицинском разделе форума, надо идти в больницу и все документально зафиксировать, без справок в военкомат не суйтесь, тамошних врачей, даже врачами назвать трудно, так-лживые шакалы, кстати в военкомат несите только копии, оригиналы должны быть на руках, а то они очень любят справки "терять"