Военная служба
у меня нет среднего образования, только 9классов, и меня забирают в армию=(( Где мне придётся служить? в стройбате?
Стройбата давно уже нет. Служить будешь где скажут после медосмотра и заполнения анкеты о том где ты хочешь служить и какие у тебя способности.
Нет сегодня стройбатов. А служить будете на самых отстойных работах. Словом, мальчиком на побегушках будте.
А ты сделай в военкомате умное лицо, может и в кремлёвские войска попадешь. Сапогами топать не требуется особого образования. Вот рост там требуется высокий.
теперь срой бат это любой род войск, все строят дачи генералам и прокурорам военным
9 классов - это неполное среднее образование. ты же не со справкой школу закончил надеюсь. а служить будешь где народ требуется. тока засунут в простой батальон. А на такие как рота связи, рота материального обеспечения и прочая элита воинской части тебе думаю не светит.
Ну это Генштаб полюбому)))
В военкомате подай грамотно составленное заявление, что ты хочешь поступить в среднее-специальное военное училище для получения полного среднего образования. Вполне может выгореть, а в итоге будет и аттестат о полном среднем и среднее-специальное образование - бесплатно...
мне тебя уже жаль.... как вспоминаешь, ч то там творится.... главное что-бы после армии был жив и здоров. удачи!
необязательно в стройбате, у тебя спросят в каких войсках ты хотел бы служить. Туда и направят.
Нихера! У нас в спецназе служил чувак, который писать и читать почти не умел.
ссвой мини-стройбат есть в каждой части. туда и с вышкой попасть можно...