Военная служба

Служба в ВСРФ с 2010 года будет 2,8 года. Правда или нет это?

тоже что-то подобное слышал по этому поводу вроде говорили что два с половиной
Маша Плаксина
Лучший ответ
Очередное вранье.
Ольга Минина
Лучше песенку В. Высоцкого вспомните "Песенка о слухах". Каждый год ходят слухи, что в армию будут призывать на 5,-25 лет. Однако до сих пор призывают на год.
Вот отменят оставшиеся отсрочки (в связи с уменьшением срока призыва) , а потом уже и призыв увеличат. Не раньше.
А иначе зачем его уменьшать-то было?
Naz .
интересно, если у нас в стране смертность больше рождаемости, то наступит такой период, что молодых людей призывного возраста не будет хватать для призыва в армию.
что легче: клонировать призывников? сократить армию? или поставить 1 подпись на 1 официальном документе об увеличении срока службы?
Хотя ,,,умом Россию не понять....
Юлия Диор
Щаз в стране кризис государству нужны деньги, и сделают срок 2.8, кто не захочет пойти, тот заплатит, а желающих будет много!! Все решит гос-во!
п... дёшь это всё!
в нашем городе слухи ходили, что с 2008, потом с 2009, будет 2.8 года, , гонят это всё чтоб щас служить шли все и не косили, сами подумайте что будет если 2.8 сделают?? ? да все ваще по чёрному будут косить, будут себя колечить лишь бы не идти
Медведев официально заявил, что срок службы не увеличится. Я уж думаю президенту можно поверить.