Военная служба
Блин боюсь 1 октября безумно одна бумажка может лишить меня всего в жизни Как быть ???
я учусь на 3 курсе университета заочно Защита информации подал документы о втором паралельном высшем Юриспрунденции Первого числа в военкомат блин я психую одна бумажка может в миг лишить всего Отсрочку не дают так как закончил колледж и имею диплом (программист техник проф среднее) Щас на одно надежда что они как в прошлом году наберут людей вдоволь и отпустят студентов Чего у нас за законны такие идиотские а ещё жалуются что в россии мало людей с вышкой так сами не дают закончить
Вот попадешь еще! Вечным дневальным!!!! Да тебя не призовут!!!! Не беспокойся!!!
Ну и что такого страшного? Год перерыва - зато потом ничего над головой не висит, учитесь себе хоть до седых волос!
Психуй, не психуй, а все равно осенью вероятность что призовут намного больше, чем весной. С весны на осень оставляют, а вот с осени на весну навряд ли.
Когда человек законы исполнять не хочет, то они все для него идиотские.
Кто вам в свое время мешал поступать на очное отделение и спокойно получить вторую отсрочку, когда ее еще можно было получать?
1. Как быть? Лечь и помереть!
2.Никто не жалуется на недостаток людей с вышкой. Жалуются, что их девать некуда
Андрей Жильцов
по статистике из 10 человек только 1 с вышкой
Да всего-то 12 месецов))))))))
Служба в Армии является долгом и обязаностью каждого гражданина!
нормальные у нас законы
у меня и вышка есть и в армии отслужил
нормальные у нас законы
у меня и вышка есть и в армии отслужил
слышь? а кто вас, именно таких как ты, будет защишать???? У нас уже все погранвойска женщинами забиты, потому что МУЖИКИ служить не хотят. Год службы тебе карьеру не испортит.
купите "волшебную" справочку))
Андрей Жильцов
не все так просто
со справочками сейчас очень строго
пра пра пра пра пра ...духи голос подали-)))
иди спокойно в военкомат и не жди 1-го числа... за деньги можеш договорится и никогда тебя больше не вызовут.. . но я бы на твоем месте сначала отслужил или подумал как сделать чтобы не вызывали, а потом строил планы на будущее в учебе.. . ты наверное думал что твое дело в военкомате мыши сгрызут и спокойно учится пошол - никуда ты от них не денешься... думать нада было))
Андрей Жильцов
да так то я не против армии но думаю учеба важнее
А про то что думать надо было был случай
Пришел парень говорит мне делать нечего возьмите в армию (категория А)
Ему сказали гуляй мальчик мест нет
В этом году он поступил в универ
Ожидает его военкомат
Ему сказали гуляй мальчик мест нет
В этом году он поступил в универ
Ожидает его военкомат
отсрочка по обучению может быть предоставлена 2 раза! Читайте законы внимательнее - так что проще всего "найти" справку и принести ее в военкомат
Maxi .
Если закон действительно почитать внимательнее, причем действующий закон, а 1900дремучего года, то вы сразу поймете, что те два конкретных случая предоставления второй отсрочки, которые там описаны к данной ситуации никакого отношения не имеют.
Вот я никак не пойму почему жизнь то кончена? Вот мне осталось еще 2 месяца отслужить.. . А академический отпуск тебе выпишут.. . В армии ничего страшного нет парень и вообще кто-то должен родину защищать.. .
P.S. Объявляется набор духов ХЫХЫХЫ
Андрей Жильцов
от кого родину защищаить то????
ДА КОНЕЧНО ТЫ ПРАВ СЛУЖИТЬ НАДО НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧИЛ ВЫШКУ
и скажи пожалуста куда ты работать пойдешь после армии без вышки
А Я ПЯТЬ ЛЕТ УЧИЛЬСЯ ПРИЧЕМ УЧИЛЬСЯ ЗА БОБЛО И БОБЛО НЕ МАЛЕНЬКОЕ
после армии две вышки получить извини но это не реально
Я не против армии но пусть дадут доучится сначала
Да я с образованием защиты информации + Юриспрунденция уголовное право сам пойду в армуху
Да там и останусь может если хорошее место будет
Андрей Жильцов
также есть один террорист не помню фамилии
но фамилия тут не причем важен его статус
Офицер Российской армии
Его в армии всему научили а он после пошел не защищать а убивать ,совершать террористические акты
Вот такие вот дела
Офицер Российской армии
Вот такие вот дела
всего год послужить не можешь!!!! позор!!!! от того что ты учишься на заочном ума не прибавится. ты всегда это можешь сделать годом раньше годом позже.