Военная служба
Нафига ментам боевое оружие выдают?
Им и травматического достаточно на каждый день. А боевое только в особых случаях надо давать. Они же неадекватные совсем...
В Великобритании полиция как - то обходится без огнестрельного оружия вообще. А на случай когда нужно задержать вооружонного преступника у них специально создано спецподразделение, так что может ты и прав.
А Вы что телевизор не смотрите. Население планеты увеличивается, еще лет тридцать и на земле кушать будет нечего, вот и выдают ментам оружие для решения демографической проблемы.
А кто знает за каким углом этот особый случай ???
правовой прецендент-с одной стороны по закону у милиции-оружие служебное, то есто как минимум должно уступать боевому по ряду характеристик, однаок милиция вооружена боевым оружием реально опасным для граждан-те же автоматы АКМ и АКСУ-74-посмотрите дольность полета пули и сохранение убойной силы оружия и кроме этого склонность к рикошетам-вопрос к нашим ЕНЕРАЛАМ-ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОКУПАТЬ СЕБЕ МЕРСЕДЕСЫ-КУПИТЕ МИЛИЦИОНЕРАМ СЛУЖЕБНОЕ ОРУЖИЕ!!!! создано образцов-умотаться, да и травматического им не начто купить-кровати надо закупать срочно,,,, оне бы и сами рады были наверно
. 90%сотрудникам нужно пластмасовые пистолеты выдавать и то без пистонов, чтобы не поранется.
И на старуху бывает проруха. А кто нас защитит, если оружие будет только у бандитов?
Аида Гайибова
А Васчасто защищали.
Всё ваше общество, что они вынужденны охранять-неадекватно..
Владимир, откуда такие мысли о неадкватности милиции?
там даже ППСники адекваты, на службе, а оружие дают как раз для, как вы сказали, "А боевое только в особых случаях надо давать"
для особых и дают, особые не предупреждают, когда они появятся
Аида Гайибова
Ну судя по тем сведениям которые становятся достоянием гласности ментов адекватными назвать нельзя.
Ты это скажи где нибудь в Дагестане или в Чечне. А неадекватные люди есть везде
Что бы бандиты не обидели)
Аида Гайибова
А если бандиты отнимут это пистолетик. Кстати это не редкие случаи. Последний случай в электричке. Отобрали у мента пистолетик и из него же его и дострелили. А не было бы у него пистолетика, глядишь бы и жив остался.
Чтоб круче выгледели.
омг. неадекватных неберут.
чтоп если ситуация нехорошая случилась, они могли бы защитить когонить
Милицеонерам дают и дравматическое и боевое чаще боевое если враг откроет огонь ты че ево с травматическово чтоли его боевым надо а то так врага упустишь и сам можешь умереть