Военная служба
Как написать рапорт чтобы оплатили за боевое дежурство по пво.???
Как написать рапорт? чтобы оплатили за боевое дежурство . пво.
Во блин времена пошли!!! :-(
Для того что бы получить свои законные денежки уже специальный рапорт писать нужно! Нам в свое время по факту все оплачивали. Раз приказ командира был о заступлении на боевое дежурство, значит выписка из него сразу и в финчасть поступала, где и делали соответствующие начисления.
Иди в финчасть, там тебе точно скажут чего и как писать. И нужно ли писать его вообще.
Денежное вознаграждение за особые условия службы военнослужащим, несущим боевое дежурство
162. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе именуются - военнослужащие), несущим боевое дежурство по противовоздушной или ракетно-космической обороне, выплачивается денежное вознаграждение за особые условия службы (далее в настоящем разделе именуется - денежное вознаграждение) в следующих размерах:
а) военнослужащим дежурных боевых расчетов центральных командных пунктов, командных пунктов объединений и соединений, командных пунктов и подразделений воинских частей, экипажей кораблей (судов) и других подразделений, привлекаемым к несению не менее трех боевых дежурств в течение календарного месяца - 15 процентов оклада по воинской должности;
б) военнослужащим экипажей самолетов истребительной, истребительно-бомбардировочной авиации, авиационных комплексов радиолокационного дозора и наведения и боевых вертолетов, привлекаемым к несению не менее трех боевых дежурств в течение календарного месяца:
привлекаемым к несению боевых дежурств ночью, - 15 процентов оклада по воинской должности;
привлекаемым к несению боевых дежурств днем либо к одному-двум дежурствам ночью, а остальных дежурств днем, - 10 процентов оклада по воинской должности.
S T
167. Денежное вознаграждение выплачивается по месту военной службы за истекший месяц одновременно с выплатой денежного довольствия за текущий месяц на основании приказов командира (начальника) соответствующего органа управления разведкой, разведывательного соединения, воинской части о назначении на боевое дежурство, а также приказа о выплате вознаграждения с указанием периода, количества и продолжительности боевых дежурств, за которые выплачивается денежное вознаграждение, и размера причитающегося к выплате денежного вознаграждения в процентах.
только министру обороны -ваши казнокрады от финотдела не заплатят ну и держись или бей им всем морду без свидетелей