Военная служба

Я лейтенат.на меня нет должности!написал рапорт на ссуду.сказали что не дадут так как я не стою на должности!как быть?

Дружище не грузи людей! Изучи руководящие документы: Закон о воинской обязанности и военной службе, Закон о статусе военнослужащего, Положение о порядке прохождения военной службы (Приказ МО №500 1999 года) , Приказ МО №200 от 30.06.2006 об боеспечении денежным довольствием. И НИКТО ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ. А попытаются - прокуратура и суд не дремлют.
Для получения ссуды имеется три основания и назначение на первичную должность только одно из них.
А если ты имеешь ввиду подъёмные - то до приёма должности тебе их никто не даст.
Andrey Yakovlev
Лучший ответ
А что тебе остается еще делать, кроме как ждать когда будет приказ о назначении. Ну может еще помолиться немного за ускорение процесса. :-)
денег хочется? пойти надо на вторую работу тогда
Ч.
Чочошка ......
подойди к командиру части пусть придумает какую нибудь должность. ну например :Начальник пустого звона.
Командиру части скажи).. . Тоесть мнеее....
Такого не может быль пи выпуске из военного образовательного учреждения обязаны приказом МО РФ поставить на должность. Ссуда выплачивается военнослужащему при наличии на то оснований. при чем здесь стою или нет на должносити. Вас обманывают батенька. Давайте отсудим указанную ссуду.
тебе все правильно сказали, ты еще наверное и должность то не принял, принимай быстрее должность, а после приема дел и должности тебе выплатят ссуду.
Как это НЕТ ДОЛЖНОСТИ? Вас выпускали из училища уже назначенным на должность. Соответственно должность у вас есть, а просто, как сказал выше Просто дед, нужно дождаться приказа о назначении?
А еще при получении ссуды нужна прописка. Так как при части сейчас не прописывают, то должна быть хотя бы при офицерском общежитии. Обратите на это пока внимание тоже