Военная служба

Я буду бегать от военкомата до последнего! Если в поезд посадят, что мне делать?

У меня очень давно возник комплекс, не переношу когда мною, БЕСПЛАТНО командуют и заставляют делать то, что я не хочу делать. Ессли получиться так, что меня всё таки военкоматчики поймают в текущий призыв и посадят в поезд. Что мне следует сделать, чтобы задержаться среди свободных людей? Готов даже башку расшибить об твердый предмет) Мне еще 3 призыва надо пробегать)
Zhora Kazakov
Если в поезд посадят, то уже поздняк метаться. А башку расшибать солдату неположено.
Елизавета Корелина
Лучший ответ
Если с поезда сбежишь это уже совсем другая статья будет, до 7 лет однако. За членовредительство в том числе.
Оксана А
Выйты на станции Магадан и ходит среди "свободных" людей.. Та мест много... Или ровно 1 год с честью защищать СВОЮ РОДИНУЮ МАТЬ, ДРУЗЕЙ,,,,
правильно делаешь, что бегаешь! защиту родины оставим профессионалам. лучше позаботиться о себе и своих близких, денег заработать. а государство наше мы и так содержим. правда оно взамен ничего толком не дает. зато берет с удовольствием. а выражение "долг родине отдать" совсем несостоятельное. ты брал? а если по уму разобраться, то это тебе должны. разберись с пенсионным законодательством, здравоохранением, милицией, гаи, процентами в банках, прожиточным минимумом и еще много с чем- ответ очевиден. имеют тебя как попало. так что пусть уж лучше гос-во заплатит контрактнику, чем ты им бесплатно траншеи вдоль дороги рыть будешь или заборы красить.
Кир Одинокий
Слушай Серега! Ты чего в этой категории сидишь, давай в" юмор" перебирайся или в "ЗЛО", с твоими вопросами только народ веселить!!!!
от всех трудностей в жизни не убежишь, а "закаляться" надо, преодолей себя и пусть это будет твоя первая большая победа. удачи!!!
знаешь... я не могу учить тебя, но считаю, что отслужить должен каждый мужик... Но не факт, что я отпущу своего сына, хотя парня своими руками отправила... просто он не поднимется в моих глазах выше... а так я больше им горжусь, уважаю его... Трудно, но все можно выдержить.... И мне тоже бывает нелегко.. Но вот сына, вряд ли пущу... хотя кто знает... друг на днях приходит, говорит что там делать нечего... и сына своего тоже не пустит... многое зависит от того, куда попадешь... но армия свегда была и остается армией... А ты военник не пробовал купить? по моему это проще... Руку не ломай, если пойдешь в ментовку или еще на какую работу. могут не везде взять... и судимость тоже бред.... в боготворцы, на 2 года, оно тебе надо? 2года на кого то пахать...? Знаешь, в моих глазах, парень который отслужил настоящий мужик, герой, и встречают его как героя....
Нуу.. . В тюрьме хуже чем в армии...
Ты че спортсмен штоль)) таких в армии любят)), нахрена ты косишь че боишься???? побегай до 26 лет чтоб забрали увидишь как там, а в поезде все, ты под законам если не пойдешь служить тебя пасадят!!!!
А давай вместе в поезд сядем... я те фсё покажу