Военная служба
Как меня могут наказать в военкомате за то что проскрывался от армии до непризввного возраста, когда я приду за билетом?
спасибо=)
Никак. Иди получи военный билет....
Диапазон санкций весьма широк и зависит от многих обстоятельств, которые вы здесь не раскрыли. От банального штрафа в 500 рублей от военкома по статье 21,5 КОАП и до 2-х лет лишения свободы по статье по ч. 1 статьи 328 УК сами знаете от кого.
Вас оштрафуют на сумму до 2500 рублей.
Спокойно идите за военным билетом. Максимум - штраф 500 руб.
грех этим хвастаться!!! во первых это уголовно наказуемо! а так призовут но куда? и в какие войска это надо гадать! это я те как старшина заппаса говорю!
закрыть на пару лет тебя вполне могут за уклонение, да и с работой проблемы могут быть потом с чего ты взял что тебе билет дадут если ты не служил и был годен
ни кто тебя ругать там не будет! ! рас повестку не вручали тебе в руки значит ни каких претензий!! ! а если ты скрывался то естественно за повестку должны были расписаться родители, но я думаю они такой глупости не делали! ! так что спокойно приходишь и говоришь здравие желаю товарищ военком)) ) а их с 1 октября больше нет в районах так что ещё проще стало, ну а в городах конечно остались есть с кем пообщаться) ) так что нормуль всё будет иди за волчьим билетом))
Вообще, пока не принял присягу тебе ни чего не сделают, не нашли во время их проблемы.
в любом случае чуть ли не уголовная ответственность