Военная служба
что будет ,если скрыватся от армейской службы до 27-лет?
В Украине, например, скрываться пришлось бы только до 25)))))
Настоятельно рекомендую ознакомиться вот с этим Постановлением Пленума ВС РФ, а потом уже решать для себя, стоит ли уклоняться от призыва или нет. Надеяться на авось в этом вопросе категорически не советую. С военкоматом нужно взаимодействовать только на основе Закона, что бы потом не было мучительно больно когда соучайно попадешь под тяжелую лапу Фемиды.
тогда уж до 28, или штраф, или срок
устанешь....
ой, а не продлили ли уже этот возрастной предел? !
во всяком случае - ГРОЗИЛИСЬ!
ничего не будет, у меня многие знакомые так от армии убежали, но сколько нервов потратили!
во всяком случае - ГРОЗИЛИСЬ!
Вместо одного года - потеряешь 9 лет полноценной жизни!
я сам скрываюсь и ничё пока, да, напрягает временами, а так хочу дотянуть, а там посмотрим=)
военный билет на день рождения=)
Ничего не будет! Мой брат ему 24 скрывается и ничего, никто его не ищет почему-то! А если честно, то парней это напрягает, не дает нормально жить, особенно осенью и весной! Но и терять год своей жизни стоит ли? Я против, чтоб мальчишки шли в эту армию!!!!
Прочитайте закон "О нарушении воинского учета"
военный билет получиш через прокурорскую провеку на предмет уклонения от службы ВС РФ потом суд условная судимость в общем ничего хорошего.
А получится ли? И есть ли смысл
Придётся скрываться до 29 лет, так как при достижении 27 лет и при это вы все время скрывались, то будет возбуждено уголовное дело на сроком до 2х лет, если за 2 года вас не найдут то уголовное дело в отношении вас прекратится! это в том случае если вы не явились на подписанную повестку! А так если вы ничего не подписывали то можно придти в военкомат по достижению этого возраста и просто сказать что повесток не получал, жил своей жизню и подруги скажем))))