Военная служба

как девушки относятся к парню если он не служил в армии

Вадим, парни отслужившие больше нравятся девчонкам... Они более серьезные, мужественные.. .
Я сама служила и по сей день общаюсь с сослуживцами . Заметила - стоит только в Мире появиться новому моему сослуживцу - девчонки сразу оценивают фотографии, знакомятся. .
На одной из наших встреч посмотрела как знакомятся наши ребята с девчонками - девочки проявляют к ним огромный интерес, с удовольствием дают номера телефонов...
Людмила Моисеева
Лучший ответ
Девушкам это пофигу. Их гораздо больше заботит ваша зарплата и марка вашей машины.
Им кошелек нужен.. .
.
А насчет того, что сыновей "армия калечит" - калечит такой же сын своей матери, которая его так воспитала. Вернее не воспитывала вообще. Понаберут "номальных пацанов" - и те в армии продолжают свои дворовые разборки...
нормально-так как если б он и служил.. никакой разницы не вижу
Ерик Мухажан
Не должно быть важно. Можно отслужить в армии. Но как служить, как служить.. . Можно и одну, и вторую судимости в армии схлопотать. И что, с таким "багажом" - завидный жених?. .
Ну отслужили у меня трое друзей. Перебиваются с неофициальной работы на лохотрон и обратно. Я не служил - и ничего, работаю.. .
Идеология сейчас не та, чтобы именно на ЭТОМ акцентировать внимание.
Jorik Vartanov
Совершенно нормально; сейчас служат далеко не все.
Василий Янцен
не нормально это, для нормальных девушек! (но смотря какой случай)
без разницы! армия потеряла свой статус школы настоящих мужчин..
А как парни относятся к девушке если она-дура)))? сколько лдей столько и мнений)))
Л Б
А это без разницы! Им пофиг! Если человек отслужил это незначит что он лучше других!
Андрей Герц
Заставляют отдавать честь столбу, закачивают ночью в туалете, по субботам устраивают парко-хозяйственный день. Вобщем с этими девушками до дембеля не дотянешь!
все равно. чисто мое субъективное мнение
Молодец, раз нашел способ выкрутиться от государства. У меня сын и я сделаю все. чтобы он не служил, потому что современная армия КАЛЕЧИТ и УБИВАЕТ НАШИХ СЫНОВЕЙ. Свекр спросил мужа: "А как у вас подшучивали над молодыми? Мы отдавали свое масло. а потом смеялись. что салаги в сартир бегут" Это шутка 1962года. аМуж служил в стройбате, но то. что творится в армии сейчас, называет беспределом, нет никаких правил. Я помню как пришел из Афгана мой брат, как рассказывал тайком про "Службу" в этом аду, как духи издевались над нашими солдатами. а потом политика партии называла афганцев убийцами. Что изменилось? Только свежие могилы-Чечня, Карабах, Грузия и т. д. М ы для государства пушечное мясо, и трупами наших детей оно решает свои проблемы.
A. Adkhamov
Щаз помоему те кто "неслужил" девушки воспринимают обычно, им этого не понять, а щаз без военника не устроишься не куда, вот пускай девушки думают с кем они встречаються с мужиками или с пацами которые в армию не прошли!
Плохо!
Abram Abram
никогда не задумывался.... Я думаю, если человек хороший, то всё равно - служил он иль нет
Саша Лунгу
АРМИЯ - - ШКОЛА ЖИЗНИ!