Военная служба
Девушки,как вы относитесь к парням откосившим от армии?
Отрицательно
Сейчас мало кто хочет идти охранять ЧУЖИЕ банки и трубопроводы. И это объяснимо.
Я хоть давно и не девушка, а мама откосившего от службы, но отношусь только положительно к этому. У меня и два зятя откосили, тоже за них рада.
не уважаю
хорошо, значит, они небезразличны своим родителям, в семье есть любовь и ответсвенность
Мать, которая уберегла сына от армии хорошая мать, а которая так вырастила, что он смог отслужить и не сломаться - еще лучшая мать. А когда была девушкой - отслужившие нравились больше. Они были сильнее и надежнее.
если от российской с беспредельщиной, то не осуждаю, да и не всем это нужно, нельзя огульно уточнять: хочешь быть мужчиной, пройди армию... армия-унижение - не армия
откосить хотят лохи, боятся что их там сразу вычислят)))) ) такое же отношение к ним и на гражданке, у меня брат недавно отслужил - нормально, как себя покажешь соответственно и так относится будут, а "армейский беспредел" придуман такими вот лохами, которым откосить не получилось) Про горячие точки тоже не в тему - сейчас НИ КОГО И НИ КУДА без согласия не посылают, да и точек таких нет, а вот с "волчьим билетом" трудно в жизне пробиваться будет.
А такие как александр уткин не просто лохи, а бабы в штанах, но он кстати сам этого и не отрицает)))) ) - вопрос то был для девушек))))))))))))
минус!
У наших соседей парня в армии убили, 19 лет было, толком не обучили, послали в горячую точку, так что нормально отношусь, что живые ходят.
спокойно
Да ладно, кто захотел туда не ходить- тот найдет законный способ получить непризывную категорию, так что есть всегда выбор.. .
P.S ты думаешь им главное служил ты или нет))? ! Вот сколько у тебя бабла в кармане и че сможешь подарить, вот это главное для них в наше время)))
Еще нужно уточнить, что без пальцев!!! !
Косить нужно, а те, кто говорят, что это плохо и ужасно - ничего не понимающии в жизни дуры.
странный вопрос по мне так неимеет никокого значения былбы человеко, а в наше время 90%в армию не идут
мне как-то без разницы))