Военная служба
16 лет календарных,21 год общей выслуги.хочу уволиться по ОШМ и получить квартиру в Екатеринбурге, подполковник 18 т.р
Да можете!!! Вам положена и квартира и пенсия... примерно 7000 рубликов!!! (у меня с учетом дальневосточных)... Удачи!!!
Для того что бы ее получить, нужно встать на очередь на улучшение жилищных условий.
А что, уже невмоготу служить что ли стало?
Скорбно, что молодой подполковник за 11 лет службы после выпуска из института так разленился, что ему уже закон "О воинской обязанности и военной службе" прочитать лень в части его касающейся (ст. 51)... А ведь пенсия в 53 % от ОДС+ПНВЛ это не та денежная сила, которая гарантирует сносное существование в сием бренном мире.. . А вот если бы заглянуть в букварь, то стало бы ясно, что желание уволиться в случае ОШМ несостоятельно, то есть возбуждение не ведет к соитию.. . Говоря военным языком "они начальник, а Вы права не имеете увольняться по ОШМ.. . Все токмо по прихоти начальства и никак инакше.. . и есть у них полное право перевести Вас в любое место, где имеется равнозначная должность (то есть звание и должностной оклад совпадает) . так что удачной службы...
это больше похоже на повествовательное предложение, но в принципе такая возможность возникает только при наличии таких ОШМ в том органе или в/ч где вы проходите службу, если так таковых нет, то найдите где они есть и переведитесь туда, например на место чел. , который не хочет увольняться.
С квартирой сложнее, уточните их физ. наличие, потому как вас не уволят без вашего желания не предоставив Ж. П.
Удачи, пишите.
И что мешает? Отсутствие квартиры или не хотят увольнять по ОШМ?
Нуждающимся признаны? Есть негласное указание по данной статье не увольнять говорят.