Военная служба

муж в армии я с ребенком з года дочке не работаю, чтоделать?

работать, ребенка в садик
Сергей Казанков
Лучший ответ
Хочу только добавить, что пособие на ребенка не положено, т. к. ему уже больше 3-х лет. Остается только один выход, ребенка маме отдать, а самой идти работать. Ну или в садик, как выше советуют.
Urmat Cholukov
становится на учет на биржу и искать работу.
Дочка уже в том возрасте, когда ее можно в садик отдать. Идите работать, а дочку водите в садик, у Вас не безвыходная ситуация.
Надо сначала устроить ребенка в детский садик, потом заняться поисками работы. Если невозможно устроить ребенка в детский сад, то найти надомную работу. Есть много вакансий .
Мила
Работу в наше время можно найти и на дому. вы просто не указали какое у вас образование или чем то занимались.
а так ребёнку уже 3 года и лучше отдать в садик что ыб привыкала к общения со сверстниками и то что мама не всегда будет рядом.
Анна Тюрикова
1. Отдать ребенка в детский сад, няне или бабушке, и найти работу.
Можно найти работу только на утро, а после обеда за небольшую оплату просить посидеть соседку или какую-нибудь девочку-студентку, которой нужны деньги, но нет времени идти работать.
2.Можно поискать по знакомым работу на дому. Только будьте осторожны, чтобы не вляпаться в какую-нибудь аферу.
3.Можно дома заняться поделками, договорившись с каким-нибудь магазином, чтобы их принимали, или с человеком, торгующим на рынке, если у вас есть к чему-нибудь талант.
4.Можно поспрашивать у соседей, не нужно ли кому помогать с уборкой, глажкой.
5.Можно научиться и заниматься выпечкой на заказ (желающих будет больше, чем вы думаете! )
6.Можно поспрашивать у других мамаш, если у них те же проблемы, и брать детей к себе домой, пока их родители работают.
Можно многое придумать, главное, не сидеть сложа руки и ждать, пока не придет добрая фея и решит все проблемы! Действовать и пробовать все! !
Удачи вам!
L... P...
искать нового мужа. кот уже оттарабанил свое
Ребенка в д/сад, сама - на работу.
развивать ребенка
Светлана ***
Вы, может, хотели совета спросить, как на работу устроиться или как денег подзаработать?
В чем вопрос то? Вам подсказать, чем на досуге заняться?
или сделай себе домашнюю работу=) Допустим дома в инете=)
Разве что получать помощь. Не помню как называется, но матерям детей, чем отец в армии выплачивают смехотворную сумму каждый месяц.
работать. три года - уже не такой маленький ребенок, чтобы дома сидеть.
Воруй, убивай
Godiva Goetia
отдай в сад ребенка и иди работать) )
харэ в инете сидеть)