Военная служба
как вернуть мужа с армии
Здравствуйте!помогите пожалуйста...муж служит в армии 4месяца,я осталась одна с ребенком,мы снимали комнату,после того как мужа забрали в армию,мне пришлось пожить в деревне у отца,свекровь живет в другой деревне_не работает,сама еле как выживает.Прошло некоторое время и отец начал пить по страшному,ребенок плачет беэ конца.короче жизнь стала невыносимой!И КРОМЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ МУЖ ЖАЛУЕТСЯ НА СВОЙ ЖЕЛУДОК И СПИНУ!МОЖНО ЛИ В МОЕМ СЛУЧАЕ ВЕРНУТЬ ЕГО С АРМИИ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДА И МАТЕРИ У МЕНЯ НЕТ ЧТОБ ПОМОЧЬ!МУЖ СЛУЖИЛ В РОССИИ,А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЕГО ПЕРЕВЕЛИ В ТАДЖИКИСТАН,ВООБЩЕ НЕ МОГУ СЕБЕ МЕСТА НАЙТИ!..
Поздно пить боржом, когда почки отвалились! Раньше надо думать было. Да и осталось всего 2 раза по столько потерпеть. Пока будете ходатайствовать и бумаги писать, срок службы как раз и кончится. Да и ему потом легче будет - отслужил - и никому не должен. На работу потом проще устроиться. И работа может поденежней будет. Короче - во всём польза, раз уж пошёл. да и Таджикистан - не Чечня, не убьют.
Вы имеете право на выплату ежемесячного пособия на ребенка, как жена военнослужащего по призыву. Вернуть мужа из армии сейчас уже вряд ли получится, если только он не заболеет настолько сильно, что его комиссуют по заболеванию.
Не нужно замуж за малотеток выходить.
Вернуть из армии не получится, пока не отслужит положенный срок. Терпите, осталось 2/3 от положенного срока. Сочувствую вам.
Я вам сочувствую, вам стоит учиться ВСЕ в этой жизни делать самой. Вы можете по ходатайству органов опеки и попечительства на время сдать ребенка в детский дом, а сами устроиться на работу, где предоставляют общежитие.
переезжайте к нему где он служит будите видеться, что вы теряете, нечего, а если контракт подпишет еще лучше и больше возможностей
Если ребёнку нет 3х лет - оформите пособие на ребёнка военнослужащего по призыву, около 7000. комнату на эти деньги можно снять.
Действия по "возврату мужа из армии" не эффективны и успеха вам не принесут.
нет не можете, ждите и дожидайтесь
Нужно обращаться в компетентные органы, вам обязаны выплачивать пособия.
Вернуть из армии его удастся только по причине которая была описана чуть выше.
И по поводу Таджикистана, Владимир писал, что не Чечня. Нет действительно не Чечня, но ничем не лучше, такое же осиное гнездо.