Военная служба

у меня мужа от военкомата положили в больницу, типа у него гастрит, но прочитала, что с гастритом тоже берут, что делать

Нет, девушка, с гастритом точно не берут. Дают отсрочку для лечения. Так что все верно. По результатам лечения комиссия будет решать, мобилизовать его или дать еще отсрочку и лечение продолжать.
Павел Шатунов
Лучший ответ
Гастрит в определенных случаях конечно может послужить причиной для отсрочки, но это бывает довольно редко.
За деньги этот гастрит могут в язву перепрофилировать. А если этот мужик ненадежный, то не знаю тогда.... Вот из за этих всех терок при каждом призыве 2 раза в год мой сын так устал, и в прошлом году пошел служить. Год пролетел быстро. 4 декабря уже домой вернется. А то еще бы до 27 лет по больничкам да комиссиям таскали бы.... Удачи.
Смотря какие у вас договоренности с "мужиком в военкомате".
Можете расписание болезней посмотреть - http://gvka.ru/zakon/rasp/
Если договоренности нормальные, то даже по данному направлению скорее всего найдут что-нибудь...
попробуйте оттянуть время и нарожать ребятишек
ну пусть доплатит до язвы
Лучик
Вашего мужа девушка-наверное положили в больницу на обследование по поводу гастрита-если гастрит не будет в стадии обострения-то его призовут-ищите другие заболевания дающие отсрочку или освобождение от ВС
не волнуйтесь!!!! закосит ваш муж!!!! а вместо него пойдет служить какой нибудь нищий гипертоник.... и сдохнет он на маршброске и будут правозащитники орать про дедовщину и небоевые потери....
Амир Сайфутдинов ну спасибо, вы просто мега позитив
Василий Безумов я не злой)))) просто у нас такое было в армии))))
Не тому платили Как говорится - служи дурачок получишь значок.
Таня Коробко
по гастриту освободиться практически невозможно, об этом много говорили и говорят специалисты форума призывник. инфо
как только ваш муж выпиштся из больницы его загребут