Военная служба
Отправили от военкомата в псих больницу
Меня отправляют в псих больницу на 31 день, мол в детстве были некие сложности в семье. Убегал из дома. В армию не хочется идти в псих больницу особенно. Я туда ложился 1 раз, в итоге я получил сильную депрессию, большой убыток в деньгах короче говоря не долежал до конца и написал отказную. В данной псих больнице куда меня направили, качество содержание на самом низком уровне, даже разеток не было дабы зарядить телефон и сообщить родным что это натуральный ад! Вообще я уже не подхожу военкомату по состоянию здоровья. Стоит диагноз "Тугоухость 2 степени" и "Остеохондроз" Что-же мне делать????
Во-первых, не в психбольницу, а в ПНД, так что никакого лечения тебе там быть не может, а только обследование. А во-вторых, откуда ты решил что обследование будет именно 31 день? Кто-то и за пару недель его проходит. В любом случае длительность обследования не военкомат определяет, а только сами врачи в ПНД. А если ты там уже был, то врачи может быть вообще с тобой даже и заниматься не будут, а просто заполнят акт исследования состояния здоровья по уже полученным данным и тебе даже и лежать в ПНД не нужно будет. Если направление уже тебе выдали, то сходи с ним в ПНД и узнай что да как. Все равно ведь не отвертишься.
А розеток в палатах там и не должно быть ни в коем случае, так что с этой стороны ты к ним претензий предъявить не сможешь.
не отчаивайся, все будет хорошо
Почитал твои вопросы. Резюме : тебе в психушке самое место.
Игорь, ты что-то недоговариваешь, в психушку просто так из-за небольших сложностей в семье не положат.
Ты заранее не можешь отказную написать?
А в психушке и не должны быть розетки в палатах. телефоны так же надо сдать.
Признать не годным к призыву в армию по остеохондрозу возможно, только после того, как врач убедится в достаточности признаков заболевания для принятия решения.
Такая же шняга сейчас, в психушке ты можешь написать отказ, так как это всё на добровольной основе
Sergey
это от лечения можно отказаться, а отказ от обследования могут рассматривать как уклонение от призыва.