Военная служба
как быть если военкомат направляет в псих больницу а я категорически против ?
А это собственно никого не интересует, согласен ты или не согласен. Ты ОБЯЗАН пройти это обследование, что бы призывная комиссия имела возможность установить категорию годности к прохождению военной службы. А если будешь уклоняться от этого обследования, то можешь поиметь крупные неприятности. То что написал Baga, это всего лишь цветочки. Ягодки потом в следственном комитете вручать тебе будут.
Зачем же тебе ехать в психбольницу, если ты уже получил ВБ по этой же статье.
Лучше съездить
Елена Жданова
лучше не ехать ато справку дадут а пойти вармию
Зачем? Есть показания? Может там справка какая нужна? Тогда чего боятся!? А если это не нужно, то тогда зачем?!
Елена Жданова
да нельзя ехать в больницу там точно справку дадут что негоден только вармию
Не зря она тебя направляет и посылает ...

Елена Жданова
уважаемый хватит херню нести
Согласно кодексу об административных правонарушениях:
Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования
Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Это все, на что может расчитывать военкомат. Но не совсем. Военкомат может тебе выписать повторное направление и выслать по почте заказным письмом, либо вручить лично. Если вы повторно уклонитесь от обследования, то данное обстяеллство может рассцниваться уже, как уклонение от военой службы.
В общем, неприятностей не избежать в любом слчае.
Направили значит езжай! }:-)
Кто знает, может ты псих? o_O