Военная служба

что светит если не прийти в военкомат не в назначенный срок?я там расписался

пришел в военкомат со снимком ренгена, оказалось он не тот что надо.. отправили обратно в больницу под подпись, что вернусь через день, а в больницах сами знаете за день не управиться. уточнил- 3 дня минимум надо
Вам главное не исчезать с горизонта военкомата, что бы они видели что вы не уклонист какой-нибудь, а нормальный призывник. Для этого вам нужно держать 1 отделение военкомата в курсе своих событий. Если невозможно исполнить в назначенный срок, сообщите в военкомат и вам назначат новый срок. А может просто больнице пистон вставят и они сделают все как надо.
Алевтина Сырцова
Лучший ответ
потребуй чтоб военкомат взял обьяснительную от больницы, почему так долго проявляли плёнку ренгена..
если кто то спросит почему не пришёл - расскажешь всё как есть. ничего плохого не будет, ну может только негатив свой на тебя сплескнут а так больше ничего. кстати там с рентгеном вроде неделя должна быть миним. разница между рентгенами изза облучения. (когда я делал рентген мне сказали приходить минимум через неделю)
Советую позвонить в военкомат во2-е отделение и объяснить причину (что не получаеться) . Потому что все равно будут искать, разозлишь их здорово и тогда еще шрафффец выпишут. Поверь на слово я работала в этой системе
ну я думаю три то дня особо ничего страшного не будет, разве что повесят после того как кожу снимут)))
То, что в больнице мозги делали, является оправданием. Хотя лучше всё таки сообщить в военкомат об этом заранее, а не через три дня. Но страшного ничего не случится, если и через три дня явишься.