Военная служба

Военкомат. Медкомиссия. Вопрос о сроках и доп. жалобах

В конце это весны пошёл в военкомат. У меня было много жалоб. Мне дали много актов, проходить врачей. Медсестра сказала "До осени скорей всего не успеешь"
И вот уже осень. Врачей до сих пор прохожу. Военкомат не беспокоит.

Если я пойду в военкомат уже весной 2017 года, и у меня до этого времени появятся новые жалобы. Могу я их озвучить? Или они уже не будут считаться и просто посмотрят на мои акты и сделают заключение?
После того как ты пройдешь все обследования будет проведено новое медицинское освидетельствование и по его результатам с учетом актов призывная комиссия примет какое-то решение. И какой смысл там будет плакаться и стонать по поводу своего хилого здоровья, если в актах уже будет зафиксировано достаточное количество болезней, позволяющих освободить тебя от призыва?

Но в принципе, если ты так тащишься от своих стенаний, то никто тебе не может запретить выдвинуть новые жалобы на свое здоровье. Только вот зачастую многие косильщики освободившись от призыва и имея потом большие проблемы в дальнейшей жизни начинают прилагать титанические усилия, что бы избавиться от всех этих диагнозов, которые они с таким трудом приписали себе до призыва. И примеров тому просто огромная масса даже судя по материалам данного форума.
Елена Крылова
Лучший ответ
И что там в этих актах? Если вы везде ГОДНЫ к службе (пусть и с ограничениями), то скорее всего новые жалобы по этим же болезням не прокатят. А если по любой (даже одной) вы ограниченно годны или не годны, то смысла дальше жаловаться нет. Т. к. уже не призовут.
Т. к. вы хотите ОПЯТЬ жаловаться на другие болезни свои, то вас опять могут направить на обследование. Военкомату куда спешить-то? Вы им всё новые и новые свои болячки, они вас вновь и вновь обследоваться... Вот только раза с 3-го с 4-го вас они сами направят в на обследование в ПНД. Как человека приписывающего себе болезни, т. е. с растройством психики на этом деле... Но вот тогда точно не призовут.
Миланка