Военная служба
Как быстро уволится из российской армии
Высели из общежития с семьей снимать дорого
а. . увас семья.. . а так бы застрелица вариант не плохой..
По сокращению (по оргштатным мероприятиям) . Для этого надо стать на должность, которую сократят. Сейчас идут сокращения, можно найти.
По окончанию контракта.
По несоблюдению контракта той или другой стороной - через суд.
По здоровью - лечь на ВВК, если есть болезнь.
А вообще то не расстраивайтесь. Меня без квартиры уволили - и ничего. Вот сужусь.
По окончанию контракта.
И из-за этого Вы хотите полностью изменить свою жизнь??? из-за какой-то ср.. й комнаты в общаге?... Вы уже нашли место, где вам дадут виллу на Багамах?
Получит квартиру и уволится.... Быстро выгонять...
То есть получается, что служба по контракту Вас устраивала только в совокупности с местом в общежитии? И теперь Вы нашли место где Вам предоставят как минимум общагу за копейки, при двадцатке льготными назначат пожизненную пенсию, оплатят лечение в госпитале и проезд к месту проведения отпуска и обратно Ваш и Вашей семьи, выдадут рабочую форму на все случаи жизни, и в конечном итоге обеспечат жильем по соцнайму или в собственность?? ? Если да, то Вам все равно по какой статье увольняться, но быстрее всего увольняют злостных нарушителей воинской дисциплины.. . А значит самый верный способ выкушать литруху водки в каком-нить наряде, заявиться в штаб и потребовать аудиенции командира, на которой популярно объяснить ему, что он никто и звать его никак.. . Думаю, что уже через пару недель Вас будут волновать совсем другие вопросы, чем сейчас.. . (это если Вы не доучились в КВВАИУ и КВОЛТУ и не имеете звания офицера) . Если доучились, то процесс может затянуться на более продолжительное время... но не очень.. . Вот когда я был лейтенантом, то для увольнения из армии того, что я Вам здесь рассказал было недостаточно.. . некоторые для достижения нужного результата были вынуждены гонять руководство части с оружием в руках, паля при этом в воздух и крича всякие речевки....
А вам надо к Президенту обратиться. А общежитие на ремонт закрыли или кому-то место понадобилось, а у вас квартира есть в другом населенном пункте?
МО должно предоставить комнату в общежитие или квартиру, а если они не предоставили в течение 6 месяцев можно подать в суд и уволиться т. к. контракт не соблюдает МО. Обратитесь в военную прократуру.
А я вам посоветую посетить и зарегистрироваться на конференции "Увольняйся. ру. ",что избавит Вас от лишних вопросов и никчёмных ответов.