Военная служба

Люди добрые кто знает ответ-напишите.Я фельдшер в мед.пункте в/ч,по этой специальности стала в/служ-прапорщиком.Пока по

Я фельдшер в мед.пункте в/ч,по этой специальности стала в/служ-прапорщиком.Пока по уходу за ребёнком нахожусь,всвязи с реформами в ВС -с согласия перевели в старшины,т.к.прапорщиков вообще больше нет.А на днях пришла штатка,что моя должность гражданской стала.Мне должны предложить на гражданку или куда приткнут Каковы законы?
Muhammad Kucharov
На Ваш вопрос каковы законы - ответ - ЗАКОН СУРОВ. Светит вам чалиться до гражданской пенсии, а не до военной. Мой совет бегом к юристам. То что вы молодая мама дает Вам большие шансы остаться на военной службе. По интернету вас вряд ли будет вести по этому делу, - хлопотно это.
Maksat Umetkulov
Лучший ответ
Сначала Вам должны военные должности предложить... потом.. после увольнения по ОШМ, гражданскую должность....
Попробуйте на этот форум обратиться - gvka.ru/forum
Только вам нужен раздел для военнослужащих, обратите на это внимание.
туда же и приткнут - просто будите как гражданский персонал работать в в/ч
Кирилл Бычков
Если 10 лет есть и нет жилья- шанс остаться есть. Если нет- до 3 лет ребенку, и адью.
Если есть 10 лет военной службы, то пока не предоставят жильё должны держать за штатом и платить зарплату.
Да Голуба с медиками в ВС не церемнятся, что ты прапорщик, начмедов уже штатскими делают. В военкоматах там, только один военком из военных остался, остальные "вольноопределяющиеся". А ты бы голуба ВЖП сходила бы к знающему юристу, он бы подсказал. Военные они как рассуждают- доктор значит в мирное время клистирная трубка, как на войне, ты "ДОК", а про женщин вообще мнение имеется, что от них в аримии одно б.... о и безобразие.