Военная служба

помогите пожалуйста, очень срочно!!!

когда проходил медосмотр в местной больнице, оказался негоден по статье 66 в, а хирург от военкомата написал что я годен....есть ли у меня право на пере обследование в другой больнице? в какой больнице и по какой статье?
И вообще только в военкомате находятся врачи у которых вы будете абсолютно - ЗДОРОВЫ !!!
Михаил Соловьев
Лучший ответ
Заключение о годности к военной службе должна выносить только ВВК при военкомате. Все остальные медучреждения этого делать не имеют права. Они могут только ставить диагнозы, а не категорию годности. А обследование вы будете пролходить именной в той больнице, в которую вас направит военкомат. Если вы считаете что заключение по обследованию сделано неправильно, то вы действительно имеете право на проведение независимой военно-врачебной экспертизы в медицинском учреждении которое имеет на это право. И военкомат вам не может запретить это. Да и вообще военкомат к этому обследованию уже не будет иметь никакого отношения, на то она и независимая ВВЭ. Только не ждите, что выводы этой экспертизы призывная комиссия примет за истину в последней инстанции. Они конечно приобщат эти выводы в ваше личное дело, но могут повторно послать на дополнительное обследование.
Safar Ikromov
если ты уверен что у тебя есть непризывное заболевание => GO GO GO в суд и выигрывай военник
Вы пройдите в военкомат и военкому напишите заявление о прохождении независимой медицинской комиссии . Платить за нее будете Вы. Но ни один из врачей не должен повторятся ( который проверял в военкомате) .
. Положение о независимой военно-врачебной экспертизе, утвержденное постановлением Правительства РФ от 28 июля 2008 г. N 574