Военная служба
Помогите очень срочно!!!
мой парень служит вот уже 3 дня,все эти дни он мне звонит и говорит что там делать не чего -Зачем тогда эта служба нужна!? Подскажите как можно ему уйти от туда без последствий(откосить)
поверь ему от туда уходить не надо, пусть почувствует, что тебя рядом нет, он после этого тебя ценить больше будет, а ты отдохни и не парься, я тоже в своё время парня "ждала", он потом меня долго ценил, любил ...и женился
Косить нужно было до того как призвали и за это можно было большим штрафом отделаться по статье 328 УК, а сейчас это уже будет называться дизертирство, статья 338 УК, до 7 лет между прочим.
Первые дни службы для всех без исключения кажутся тяжелыми, а потом все пойдет как по маслу. Год пролетит и не заметишь.
Служит ЦЕЛЫХ 3 ДНЯ!!! И уже сделал правильный вывод... Какой умный... Только непонятно почему в вуз не поступил и отсрочку не получил... Косить надо было ДО, а ПОСЛЕ надо учиться подчиняться, а не свои проблемы сваливать на мощные девичьи плечики... Вы бы призадумались, красавица, а то если парень уже сейчас сопли жует, то как он с вашими обидчиками справится... А на счет "колоссального давления" так это еще неизвестно на кого и что давит... Смотреть как будущие отцы семейств изображают мешок картошки на перекладине или симулируют болезни. не зная, что имеются определенные способы диагностики, тоже не для слабонервных...
Сейчас уже никак. Сейчас он будет уже дезертиром, если свалит.
Вот если есть косяки со здоровьем, то возможно.
Уже никак...
Надо было войска поинтереснее выбирать. Морфлот например. Хоть какая-то экзотика, хоть какой-то интерес. Там тоже дрочат, но хоть на море. Главное не бросай его хотя бы 3-4 месяца.
Пусть напишет заявление "Прошу уволить меня по собственному желанию" и отдаст командиру части)))
Дело в том что первые месяцы службы солдаты подвергаются колоссальному давлению. В человеке стараются убить волю и самоуважение. Над солдатами издеваются психически и физически. Психологи доказали что травма и ущерб здоровью при попадании в армию в несколько раз ВЫШЕ чем при попадании в места лишения свободы. По этому психическое состояние вашего мужа вполне понятно. К сожалению он уже призван и ваши возможности крайне ограничены. Комиссовать досрочно его могут только при серьезном заболевании. Сможет ли он что то симулировать зависит только от него. Рекомендую Вам чеще с ним общаться, психически поддерживать. Чаще контактируйте с ним, справляйтесь о его здоровье - солдат часто избивают и скрывают это. Это все что Вы можете на данном этапе. Там все зависит только от него.
Это ему щас делать нечего! ! Вот присягу примет!! И перестанет он звонить!!!!
официально! государству нужно выплатить 1 милион рублей и армия вас больше не беспокоит!!!!
там серьезно делать нех..!! но лучше пусть служит (итак 1 год) , ему это нужно!! ! А ты главное жди своего парня!! ! У нас 1 застрелился из за девушки
некак если тока не прешибут на койку в клинеку, а 3 дня не служан он ешё должен прайти распределение патом учебка 3 месица
родить ребёнка
язва ( касить на жилудок)
сотрисение мозга 2 степени (притвориться)
родить ребёнка
язва ( касить на жилудок)