Военная служба
Армию или белый белет ? Я хз как мне быть...
Это ты должен сам решить-как говориться обдумать все... короче сколько людей столько и мнений....
Юлия Карпович
Браво, Димон! На сей раз я с тобой полностью согласен. Каждый для себя этот вопрос должен решать только сам.
Вот правильно Паша написал - как смотреть на это. Мой сын отслужил год- уже вернулся и больше не надо бегать по медкомиссиям и переживать - что да как. А один чел с ним служип - до того крутой, сил нет. Так он пошел служить, прямо как в реалити-шоу. Прямо как на остров в Последнем герое. И ничего, отслужил тоже. Не помер. Уже все на дембеле. Так что- иди отслужи год и не парься. :-)
боюсь что армия без таких как ты ничего не потеряет, а вот приобретет однозначно... Так что бегом марш за белым билетом и не плакать, что не можешь потом в милицию пойти служить.... да и в простым охранником в ЧОП тоже не берут.... предприниматель.... будущий...
Иди в армию, а захочешь закосить и там дадут белый билет при твоем желании
Сам должен решать...
иди послужи может передумаешь - а будет поздно
а вообще мой совет тебе не ходи туда, в армию, нефиг там делать :)
Смотря как смотреть на службу в армии.
Если как на защиту Родины, то лучше белый билет.
А если как на незабываемый год, полный острых ощущений и изощренного мазохизма, то можно и послужить =)
какая армия ты ж грамоту не освоил
даже не знаю)))) ) как тут можно сомневаться?!
Ольга Прокопенко
И что мля ???Ты б че выбрал ?
Владимир, конечно, лучше белый билет! Тут даже сомневаться не о чем!
я считаю, что настоящий мужик Должен и Обязан отслужить в армии
Ольга Прокопенко
Ты щас армию видела ???Каком из меня потом мужик будет ???Инвалид если только.
Неизвестно Неизвестно
Полина,Вы не правы.Возможно в СССР еще было какое-то нормальное подобие армии,но вот в России такого нет.Посмотрите вокруг-в армии сплошь дедовщина,избиение младших по званию военнослужащих,побеги тех же военнослужащих из частей и т.д.
Не знаю помните Вы или нет дело Андрея Сычева.Обычный молодой человек из нормальной семьи пошел служить в армию...И вот через год он возвратился домой...инвалидом..ему ампутировали ноги.И все это произошло не в какой-нибудь горячей точке,а в обычной военной части,где служат такие же как он мужчины.. Если не верите мне-забейте в любой поисковик имя и фамилию этого человека и почитайте его историю.Я уверена-Вы измените свое мнение..
Елена Слизкова
у меня муж военный, я - дочь военного. Если ты боишься прослужить год, ты - трус, а значит , твоя девушка не сможет быть уверена в том, что ты сумеешь ее защитить.
Я мнения не изменю. на гражданке убивают чаще.
Лучше в армию.... с белым билетом как баба че там... =)