Военная служба

Подскажите, могу ли пойти служить в армию по собставенному желанию, если мне 5 лет назад дали белый билет?

*cosmo *
Странно конечно, что только из-за плоскостопия не взяли. . Ну и что, что IIIя степень. . Наверное у тебя может еще что-то было по здоровью? ? Совет такой: 1) попробуй заново пройти врача (цель - чтобы "А" поставить) 2) сходи в отдел РОВД в кадры - там получишь перечень, какие документы нужно будет собрать 3) соберешь документы (сделаешь необходимые копии) и получишь направление на ВВК 4) Но вот тут начнется: на ВВК у врачей возникнут вопросы, почему в армию на сходил (вариант - ищи "добрых" врачей в ВВК).. 5) Шанс есть конечно, но невелик..
Максим Светлов
Лучший ответ
Можете забыть о работе в полиции, т. к. даже если в военкомате вам и разрешат переосвидетельствование, то все равно категории А у вас никогда не будет. Если конечно у вас болезнь настоящая, а не купленная за взятку.
Сникерс сни не тормази! Годность к службе можно изменить по закону: Читай пункт 39 положения о военно-врачебной экспертизе. Для этого служить ненадо. По закону призвать в армию из запаса низя. Такчто меняй годность по закону, или просто за бабки.
The Only For You
"Сказали сходишь в армию, то возьмут! "- Вас обманули.
"наверное немного исправилось"- С таким настроем, выбросьте из головы.
Олег
можешь альтернативной службой заменить армию, т. е иди по контракту
Так как вы зачислены в запас, то призыву уже не подлежите. Можете пробовать изменить категорию годности по результатам повторного мед. освидетельствования.
Потребуется подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья.