Военная служба
Как пойти служить в армию по контракту, но только сразу попасть на боевые действия-войну?
Я служил, теперь захотелось подписать контракт, но не в части тупо сидеть-служить, а сразу на войну в Сирию или куда там шлют. Помру так помру терять нечего, а тупо в части торчать я не хочу.
Там зарплаты такие, что генералы соглашаются в рядовых ходить.
ӁڿГڿУڿҸڿÄ҉ڿЯ҉ Багира
маленькие
не отправят. нужны спецы
ӁڿГڿУڿҸڿÄ҉ڿЯ҉ Багира
ну ты прям знаешь да???
Кому ты там, молодой да зеленый, нужен? Чтобы самого в первой же стычке положили, да еще и товарищей из-за тебя? Так нужны проверенные профессионалы.
ӁڿГڿУڿҸڿÄ҉ڿЯ҉ Багира
эти "проверенные профессионалы" пачками приходят грузом 200, наверное такие умные как ты
сначала спецлагерь.. если выживешь будут смотреть.
Год, минимум, надо отслужить в мирных условиях, чтобы тебя на точку бросили
ӁڿГڿУڿҸڿÄ҉ڿЯ҉ Багира
я написал что служил
Сразу и говори, что хочешь на войну
ӁڿГڿУڿҸڿÄ҉ڿЯ҉ Багира
и сразу попаду в горячую точку???
Ноль проблем.
С вашим ВУСом десантника-сапёра возьмут на контракт 100%.
Оно конечно, для начала все тесты пройдете, медкомиссию, сдадите зачет по физподготовке и всё - служить.
А вот возьмут ли вас в Сирию, это НЕ ФАКТ.
Сами же должны понимать, что ДУРАЧКИ, которые повоевать хотят, никому не нужны. Они и сами погибнут и других подставят.
Поэтому УВЫ! Спокойно работайте на гражданке (в обоих смыслах). И для адреналина играйте в стрелялки на компе
Поверь мне, в той же Сирии ты никому не нужен.
Что ты такого уникального умеешь, чтобы тебя сразу после призыва в армию туда отправили?
Есть даже единичные уникальные специалисты, которых на всю российскую армию всего сотня, и то они в Сирию едут по очереди, которая на пару лет растягивается.
А ты обычное пушечное мясо, таких желающих ехать как ты - тысячи.
там знаешь какая конкуренция за поездку в Сирию. Даже офицеры бьются за возможность, полковники и т. д. и не всех отправляют. Там желающих множество, с чего тебя бы взяли, молодого контрактника. Там спецы нужны и связи. Насмотритесь кина про войнушки и потом фигню придумываете. Если на контракт пойдешь то будешь просто на контракте и все, в Сирию сложно будет попасть без связей и хорошей позиции, а если сам обычный солдат то и связи не помогут.
ӁڿГڿУڿҸڿÄ҉ڿЯ҉ Багира
Какие спецы и связи, лол, чтобы пойти на войну и сдохнуть за страну, нужно быть спецом и иметь связи, сами понимаете что пишите?
От тебя зависеть ничего не может. Официально мы нигде не воюем.
Сразу не получится. Сначала необходимо пройти карантин и переподготовку. Только потом отправят в Сирию, если напишешь соответствующий рапорт и его одобрит командование.
Cull of Duty
ӁڿГڿУڿҸڿÄ҉ڿЯ҉ Багира
я не задрот, сам играй в игрульки, дитя