Военная служба
симулировал шизофрению дали освобождение , как теперь пойти служить в армию ?
чувак иди в камикадзе там и такие сгодяться
В свое время головой хорошенько подумать не захотел, теперь гуляй всю жизнь шизиком. Я думаю, что ни один военком на себя такую смелость не возьмет. И я бы не взял.
Не верю в то, что ты один это проделал. Врачи с тобой в сговоре были за деньги? Таких умников полно теперь.. . И нечего на нас сейчас гнать - ворчим.... Мы хоть ворчим - а ты чем думал раньше? Теперь хочешь тех людей, которые тебе помогали этот диагноз получить, подставить? Думаю - не удастся это тебе. А проблем нажил на всю жизнь последующую. Диагноз крутой!! ! Работать где собираешься? От такой жизни настоящим шизиком станешь и тогда все сразу устаканится. Как говорится - за что боролись - на то и напоролись. Извини за прямоту.
1. Потребуй переосвидетельствования в судебном порядке с проведением экспертизы в инт-те Сербского г. Москва. Или в местном учреждении. Теперь только через суд!
2. Я тебя понимаю, поскольку нехорошая статья в военном билете уже и в богемной среде не котируется.
Глупый ты.
Диагноз шизофрения - по-жизненный.
Его никто не отменит.
Ты теперь и умирать будешь "шизофреником".
Диагноз шизофрения - по-жизненный.
Его никто не отменит.
А вот это ты правильно добавил. Ибо симулировать шизофрению невозможно.
Удачно это может сделать только шизофреник.
не отменишь ты это.. .
что ты скажешь? "я симулировал шизофрению"-?
нужно разбирательство относительно врача затевать, который поставил диагноз.. . либо вы гений, либо врач дурак, либо был подкуплен.. .
проще тебя признать реально больным и уложить куда-то.. . далеко.
так что поменьше трепись об этом. и выбирай работу, где справку не требуют.. . а вот машину тебе водить заказано.. . если опять не купишь справку.
думать башкой надо было!!!
может стоит в судебном порядке обжаловать диагноз. Только переосвидетельствование стоит делать в другой клинике, например, если делал в районной, то теперь надо в краевой, и далее в суд.
симулируй здорового))))
Ну если по годам подходишь, то берешь справку, деньги, и ищешь знакомого в военкомате, или так к начальнику идешь, хотя то что у тебя по шизе отсрочка была, то нигде кроме дела болезни не отображаются, если волчий билет еще не получил, то смело иди к наальству.
Не переживай, мы все больные, сам по дурке не прохожу.. . А сколько там дураков служит, то это вообще контенгент "желтого" дома
лучше в другом месте пройти еще раз диагносику.
(ну вы молодец однако!!!)
Это ты конечно погорячился.. . Шизофрения - диагноз пожизненный, бывших шизиков как и нариков не бывает. Мне даже интересно - как у тебя получилось симулировать шизофрению, такое даже не у каждого опытного психиатра получится.. . Единственный тут выход как можно реже попадаться на глаза психиатрам и не привлекать их внимание свими сверхценными идеями. Удачи!