Военная служба
Правда ли если на мед комиссии в армии притвориться геем то тебя уже не возьмут в армию?
Что ты! Ты будешь самым любимым солдатом, противный
вот все бы так и прикидывались....
Наталия Вишнякова (Малышева)
Ну если убедительно прикинуться и сказать что сможешь доказать(я ведь окончил театральное училище)
Нет, батенька, придется тебе доказать, что ты гей. Продемонстрировать во все красе. Да потом еще на бис исполнять этот номер. Коть с правами, хоть с дипломом, хоть без них
Сейчас все так подозрительны.. . Минимум несколько раз придётся доказывать.
Не только возьмут, а и очень быстро вылечат от недуга. Врачи в армии хорошие.
Только как бы самому потом "взять" не пришлось. Аккуратней!
так мы ж не в америке вроде как)))))))))
Во флот пойдешь
И не мечтайте!
Иначе бы половина призывников приходила бы на мед. комиссии с накрашенными губами) )
В. О и права это хорошо.
Если права категории С, а рост не более 175, то возьмут в танкисты
В. О и права это хорошо.
Как сказал один сатирик - возьмут в тыловые войска, чтобы с тыла к противнику заходить !!!
действительно! если притворится геем, в армию не возьмут!
а насчет высшего образования, тут спорный вопрос...
Наталия Вишнякова (Малышева)
пожалуйста дайте подтверждение своим словам,официальный источник..
Юра Кривошей
http://www.dddkursk.ru/number/441/new/000018/
в самом верху,в названии статьи...
придумай другой способ откосить, этот их не вдохновит
ЭТОГО МАЛО НУЖНО БУДЕТ И КОМИССИИ ДАТЬ. . ну если распробуют могут и послабку сделать...))
попробовать стоит не правда ли?
ерунда, туда здоровых берут, а к какой ты группе принадлкежишь-будешь отстаивать права уже в армии
Боже мой, на что только не пойдут маменькины сынки. Вот над такими и глумятся деды.
Тогда, тебе нужно генералу отработать языком.
Ещё как возьмут!
гей не гей им всё ровно. возьмут.
На хера тебе притворяться. Если задаёшь такие вопросы!!!!
Наталия Вишнякова (Малышева)
Ну как-бэ я натурал