Военная служба
Брата забрали в армию, где взять справку для жкх?
В войсковой части где он проходит военную службу!! ! Ему необходимо обратится в строевую часть (АХЧ, отдел кадров)... и выдадут справку.. он присилает Вам и Вы в ЖКХ... Удачи Вам!!!
просто пишете им письмо (заказное) : член нашей семьи Иванов И. И. призван __ 2010 на срочную службу до __ 2011. просим соответственно уменьшить размер платы за коммунальные услуги. дата подпись
я уже знаю, что они вам ответят: вот когда он придёт из армии, мы вам за весь год и произведём вычет.
я сталкивался с такой ситуацией.. .
на письмо всё равно напишите.
я сталкивался с такой ситуацией.. .
на письмо всё равно напишите.
В принципе вам такая справка не нужна. После призыва на военную службу человек снимается с регистрационного учёта по сообщению ВК. При этом коммунальные услуги за него уже не оплачиваются. ЖЭК должен сам персчитать. А если у вас стоят счётчики, так и вообще заморачиваться нне стоит.
Идите в Военкомат!
В военкомате. Но мне сын такую справку прислал из части, где служил.
В Военкомате!
Нам дали справку в части, когда мы на присягу ездили. Только квартплата уменьшается незначительно, поэтому я не стала заморачиваться по этому поводу. БОльшая сумма в квартплате идет за отопление, а это с ваших квадратных метров, а не с человека.
Обычно такую справку из части присылает сам военнослужащий.