Военная служба
почему на медкомисии в военкомате у призывника спрашуют хочет ли он служить какое значение имеет ведь всеравно заберут
Один человек сказал, что мечтал с детства и его отправили в кабинет психиатра . Потом его взяли в железнодорожные войска, где он упал вместе с землеройной машиной в глубокую яму, когда он оттуда вылез, то командир почему то сказал, что дуракам всегда везёт )))
Ну, когда клиент согласен, это вроде как и не насилие:)) ) Хотя согласие никого не волнует, все равно поимеют. По любви ж приятнее :)))
Спрашивают для того, чтобы понять, хочет ли человек служить в армии. Если хочет и психолог это подтверждает - за такого призывника можно не опасаться, не сбежит; таких отправляют в составе последних команд, как можно ближе к окончанию срока призыва.
Если же чел служить не хочет или ему пофиг - такого берут на контроль и стараются отправить с ранней командой, чтоб в случае уклонения было время на розыск.
проверяют на адекватность
Нет! это имеет огромное значение, вот я сказал что не хочу служить и меня не забрали.
Сказали что забирать не будут но и военный билет выдовать не будут. Вопщем до 27 лет я без военника но и в армию мне не попасть...)
это ещё раз доказывает, что ваше мнение ( и других тоже) никакой роли в этой жизни не играет ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Скорее всего проверяют на психическое состояние. Если рвешься служить, значит ненормальный. А ответ-нет, у большинства.
для галочки!