Добрый день.
В большинстве страховых компаний травмы, получение во время несения военной службы признаются ИСКЛЮЧЕНИЕМ, т. к. у военнослужащих есть своя страховка. Но если Вы выйдите за пределы военной части (в увольнительную) , то травмы полученные там будут считаться страховым случаем.
Да и не только армией будите "жить". После начнется гражданская жизнь, которая, к сожалению, полна опасностей, от которых никто не "застрахован" и финансово не защищен.
К данному вопросу надо подойти очень серьезно и ответственно.
Если интересно получить более подробную информацию, то обращайтесь.
8(965)294-24-06
Военная служба
а если перед тем как идти в АРМИЮ застраховать своё тело, можно ли получить какую нибудь выгоду!?
А если его "накачаешь" - будешь должен страховой..))))
Найдете страховую компанию - сообщите пож, Хочу ребенка застраховать, ведь мед комиссия признала годным, значит, что будет приобретено- все в армии.
Я думаю можно! От пожара наводнения, стихийных бедствий, хищения и т. д. и вдруг если что-то выгода однозначна.
Для тех у кого подобные мысли придут в бреду, объясняю.
Страхуется жизнь и здоровье!
Тело это предмет.
Для любопытных:
Федеральный закон от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ
Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, сотрудников учреждений и органов уголовно - исполнительной системы.
Страхуется жизнь и здоровье!
Тело это предмет.
Для любопытных:
должно быть прописано в договоре страхования, данное изменение, т. е. что вы идете в армию и именно это описывается страховыми случаями. по другому не получится. страховая компания вряд ли пойдет на такой договор.
ну если только собираешься там весь переломаться...