Военная служба

после армии (в армии) становишься мужиком или нет?

мужчиной тебя может сделать только женщина, но в армии их нет. зато калекой стать можно запросто.
Лена Итяксова
Лучший ответ
Служба в армии - это, безусловно, определенная трудность. И там очень хорошо становится видно, чего стоит человек. Те, кто научится справляться со всеми армейскими трудностями, вернется оттуда уверенным в себе, таким и должен быть настоящий мужчина. Ну, а слабак останется слабаком, даже если дослужит до конца.
нет... армия это испытание на выносливость, но мужиком она не делает.. . Человек конечно становится самостоятельнее, но.. . не все проходят это испытание... я не раз наблюдал картину, как в армию приходит чмошник и увольняется таким же чмырем и чмошником. Далеко ходить не надо.. на этом проекте достаточное количество таких, которых проще закопать, чем сделать просто для начала человеком.... им ни армия, ни тюрьма уже не поможет.
некоторые становятся козлами.
если 50% становится мужчинами, то остальные 50% должны стать ноющими бабами.... закон сохранения энергии....
Кто то да, кто то нет, зависит от человека, хотя и от места службы и офицерского состава многое зависит. Да и если пробегаешь с лопатой 2 года ой уже один, особо ниче не даст. Одно точно, в армии начинаешь ценить гораздо большее в жизни чем до..
Ага, в армии сделают мужиком.
А потом догонят и еще раз сделают =)