Военная служба

А зачем в армии бьют срочников? Или это такое посвящение в мужики?

У меня в соседнем доме знакомый живет, так его уже как полгода бьют)))) Парень, вроде бы, обычный, не быдло, ну ни рыба не мясо.
Звонил как-то своим друзьям, просил, чтобы они ему деньги на откуп давали, чтобы его меньше били)))))))))))))) )



Кстати, у нас очень я заметил, что в армии у нас очень много интеллектуалов, образованных личностей....)))))
Пидо*асы, сэр
ЛС
Людмила Сердюк
16 717
Лучший ответ
сейчас и дедов то нет.... Служить всего год! !

Перед фотоаппаратом и с улыбкой на лице такие вещи не делаются- это сцена на публику
Пётр Лебедев
Пётр Лебедев
54 418
Никита Сердюков есть деды, и пи**дят до сих пор
Что скоро в армию, да?
E*
Elaman ******
99 957
Никита Сердюков Ну я меняю категорию в военнике.... Просто получил в прошлом или позапрошлом году с "В" категорию, и был списан в запас.... Потом мне так стыдно стало перед Родиной и мои отечеством, что я решил идти в армию, в общем, меняю категорию, но узнал, что все равно не призовут :(((((((((((((((((((((((((((печалька....
в военную прокуратуру. можно и в обычную, по месту службы - нарушение ст. "Неуставные взаимоотношения" УК РФ. однако, попахивает стукачеством. уважать перестанут и свой призыв.
можно и своими силами справиться. побои - это спецом так делают: если окажет сопротивление - то отстанут. бить все равно будут, но гораздо меньше чем других. а вот если откупаться, то сделают дойной коровой.
кстати, в военных училищах старшекурсники либо бьют, либо доят тех кто помладше. это чисто сама система советской армии, весь коммунистический строй на насилии держался. ну, и армия такая же.
Андрей Герасимов Стукачество — это вообще термин тюремный.
Андрей Герасимов А у нормальных людей это называется "сообщить о нарушении".
все ответы - эмоции. а на самом деле дедовщина в армии появилась в 60-ых годах, когда ввели призыв на 2 года, против 5 лет ранее. Вот за 3 года разницы в службе она и прижилась.
Рина Новикова
Рина Новикова
28 339
Сейчас редко когда в армии пиздят, не актуально, прошло то время.
Никита Сердюков Ну да, сейчас убивать любят )))У нас в городе есть часть, так там по разным причинам за год 8 человек погибло. Кто повесился, кого забили до смерти, кто об снаряд взорвался)))))
Это вполне нормально считалось раньше, а сейчас это называется дебилизм и издевательство над человеком от нечего делать.
Dima )
Dima )
4 083
Нет такого сейчас в армии. . Ну почти нет. В большинстве случаев выдумки параноиков.
Игорь А
Игорь А
751
Никита Сердюков А ты кто, чтобы вот так говорить?
Раньше это было нормально, просто дурь выбивали) . Ну и ещё пи*дили по тому что их тоже пи*дили когда они духами были и они отвечают тем же самым))