Военная служба
Срочник в армии беременность девушки
Я служу в армии второй месяц и по увалу от меня забеременела моя девушка. Могут меня раньше отпустить с армии, если мы распишемся и будет мед свидетельство?
И не мечтай об этом. Разве что отпуск предоставят.
Minimal Techno
Если женится, да и то ПОСЛЕ рождения ребенка
Нет. Вот если она родит двойню. то вас демобилизуют.
Minimal Techno
Она ему НЕ жена.
Если родит двоих, то сразу же отпустят...
Minimal Techno
Она НЕ жена
*nuri* *tusupbekova*
А ты хотя бы один раз в своей жизни
читал этот закон?
2+9 = 11. За месяц до дембеля даже не думай. Даже св-во в загсе оформить не успеете.
Нет. Будут платить на ребёнка, если вы станете оф. отцом. Но это не быстро и, если беременность вначале, то пополучать не плохое военное пособие не удастся.
точно не знаю, но если нет замечаний- то на усмотрение командования.. с командиром обговориш.. могут дать отпуск на 10 дней!
Minimal Techno
))) С какого перепугу отпуск? Была бы она ему жена, то вот ПОСЛЕ рождения ребенка возможно
Конечно !! Если будут двойняшки или более.
от лашпеты. Ну хоть родила б до призыва тебя.. Бабки б получала. А щас.. Ну за пару месяцев, с учетом проволочек по части подачи документов, получит
Minimal Techno
Не получит, т. к. не жена
ИДИОТ! Мало ли от вас сколько девушек беременных-то?
А сейчас от вас будущей маме и потом вашему ребенку ДАЖЕ пособия выплачивать не будут. Т. к. только ЖЕНЕ и ребенку от ЗАКОННОГО брака.
Так что в следующее увольнение заявление в ЗАГС и через дней 10 вас распишут. МОЖЕТ БЫТЬ с разрешения командира отпустят на первую брачную ночь. А может быть и нет. т. е. она уже была добрачная
Даже если и родит (что будет не ранее 9 месяцев), то и при этом не отпустят. Двойня нужна минимум.
Надежда Осокина
От ЖЕНЫ
Ахаха, еще надо двух.