Военная служба
Почему за год примерно 83 000 срочников в армии умирают? Около 47 000 становятся инвалидами?
Че хохло ботам скинули новые методички?
Это какая армия - украинская?
Kamoliddin Tulaganov
Откуда в украинской армии такое количество срочников? ))))))) 3/4 населения уже в Польше унитазы драют.
Не пиши чуши. Таких потерь в действующей армии сейчас нет.
Ври, да меру знай. Глядишь, и найдется дурень, который поверит.
Как ученик - так дебил-дебилом.... откуда выползают????
Михаил Егоров
Это дембеля)
Ахаха, дятел, туда «за год» столько не призывается, чтобы твои цифры считать не параноидальным бредом) Твои цифры составляют 130 тысяч человек в год)) с учетом призыва в 240 тысяч в год)) более половины из призванных по твоей логике, Помирают и становятся инвалидами?)) У нас столько госпиталей военных нет в стране, чтобы их туда запихнуть))
Указ Президента РФ от 30 марта 2018 г. № 129 “О призыве в апреле - июле 2018 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву".
Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2018 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 128 000 человек."
На осень:
Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2018 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 132 500 человек.»
КУДА пихать твоих 130 тысяч?
На осень:
КУДА пихать твоих 130 тысяч?
не кормят
потому что в Украине война гражданская идёт
Гонево.
Если бы такие потери были, как Вы пишите, то уже население страны можно было на пальцах сосчитать. Это бредовая статистика.
Это что-то мало... Не менее миллиона.
Теперь понятно, почему ты такой у двоих инвалидов-дембелей родился!
Кто тебе сказал, в таком случае по городу бы одни инвалиды ходили.
Дедовщина